Страница 3 из 7
a-sity
salexis писал(а):

a-sity писал(а):

Вот попытался сфоткать о чем говорили.
Также немного и от себя...
http://www.a-sity.narod.ru/temp/nadotab.htm


Талкова Very Happy
а стенку и лючок из фанеры сделал? И что за индивидуальные светильники?



Да, делал из фанеры 15 мм. Светильники - это подсветка багажника.
Sergey-2115
Boriskin писал(а):

Хм.....ток над учесть что там должен лежать воздуховод для задних ног. И под лючком места уже не будет
Я так понял воздуховод ты снял?


А если не снимать воздуховоды, то туда удобно прятать презики (без упаковки).
Guslik
Вопрос: у кого то из форумчан видел на фотке, что в багажнике 15 стоит такая панель из ДСП на 4 шпингалетах которая отсекает часть под акустической полкой и там как я понимаю лежит всякое добро.
Так вот: к чему крепили, чтобы держалось, тк вчера хотел было сделать, а там только обивка ковровая, а за ней кузов уже
MKir
Уже не самаровод, но свои 5 копеек вставлю.
Аптечку и штатный домкрат можно закрепить двумя резиновыми ремнями, которые находятся в багажнике, прямо за номерным знаком (вообще-то это ремни для инструментальной сумки, но можно их использовать и так).
Вот как я фиксировал канистры со всякими жидкостями (тосол, масло, тормозная жидкость) в багажнике. Для этого вам понадобится: полиэтиленовый пакет и обычная резинка (для одежды). Ставите все канистры в пакет и поверх пакета обматывете резинкой (при этом, так как резинка эластична, не надо будет каждый раз доставая нужную канистру, развязывать её). Ставите пакет с канистрами слева в нишу, прямо за стойкой (у 8-к и 9-к), и еще одной резинкой привязываете ручку любой канистры из пакета к любой выступающей, близко находящейся части в багажнике (я привязвал за пластмассовую деталь, прямо под полкой). Всё, проблема падающих канистр решена, и даже если вы плохо закрутили крышку канитсры, она прольется, но в пакет.
Только переодически поднимайте пакет и проверяйте эту нишу над предмет влаги, а то там может начаться коррозия.
Шилов
knjazz083 писал(а):

у меня в 8-ке стоят 10-ые сидения



knjazz083

А как с посадкой? Веше стала?
knjazz083
ТИМУP писал(а):

knjazz083 писал(а):

у меня в 8-ке стоят 10-ые сидения



knjazz083

А как с посадкой? Веше стала?


субъективно повыше - специально не мерил... сидухи просто удобней и жестче,, по сравнению со штатными...
единственный минус - это переделка салазок, но это час времени с перекурами Very Happy
Leon_Ch
Boriskin писал(а):

knjazz083
Хм.....ток над учесть что там должен лежать воздуховод для задних ног. И под лючком места уже не будет Very Happy
Я так понял воздуховод ты снял?


Хи-Хи Laughing а передние ноги есть?
А вот проблемка есть с воздуховодами для задних ног на 14 самаре.
Кладешь задние коврики и они закрывают отверстия воздуховодов. Обдув ног практически ноль. Выход какой? Обрезать коврики-тогда грязь и вода скатываются на обивку. Или изменить конструкцию воздуховода?
dimm33
Guslik писал(а):

Вопрос: у кого то из форумчан видел на фотке, что в багажнике 15 стоит такая панель из ДСП на 4 шпингалетах которая отсекает часть под акустической полкой и там как я понимаю лежит всякое добро.
Так вот: к чему крепили, чтобы держалось, тк вчера хотел было сделать, а там только обивка ковровая, а за ней кузов уже



эта

D.mon
Я сделал так: купил на рынке сумку за 300 рублей, и липучки для одежды (говорили про них тут уже). пришил липучки ко дну сумки, и теперь она у меня прочно держится в багажнике, прилипнув к обивке. Сумку подобрал так, что влезли огнетушитель, домкрат, несколько ключей, тряпки и губка для мытья машины. в кормашках сумки поместится всякая дребедень типа лампочек, предохранителей и т.п.
Теперь багажник выглядит цивильно (только чистая черная сумка), и ничего не болтается и не гремит.
Шилов
knjazz083 писал(а):

это переделка салазок, но это час времени с перекурами



А че там нужно переделывать?
knjazz083
надо убрать родные салазки и поставить вместо штатные 8-ые
Шилов
Нуно десятые салазки ставить вместо 8-х?
knjazz083
на 10-ые сидения наоборот - снимаешь 10-е - ставишь 8-е
borrrr
ниразу не секрет, а так.... походные мелочи. под капотом, в воздухозаборе, зеркально ЧЯ, можно возить полтораху незамерзайки и по литру тосола и масла. открыл капот и вся доливка рядышком.
Motistuta
ну вот и нашёлся первый даун который знает всё в этой скучной жизни, поклонитесь ему при встрече pray: , а потом хорошего пендаля можно прописать
Storm
almaznic писал(а):

Интересней читать посты рукастых людей


Да те парниша прямой наводкой надо на гей-портал. Там ты найдешь своих друзей - рукастых парней!
Скобаристаныч
almaznic писал(а):

Можа есть здесь люди кто кроме шкеренья травы ,документов и пр мни...
заменял в вазе некоторые запчасти от более дешевых импортных аналогов....или тут только шкеры тусуют?


Ну так создай тему соответствующую, че ругаться то......только я думаю кроме вариантов с заменой панелей больше ничего не будет....
Nyrl
Вообще классная тема, добавлю чего-нить :)

в НП панельку от магнитолы или еще что (надо ли - отдельный вопрос, но иногда просто некуда с собой эту панельку взять) можно класть в бороду снизу с обратной стороны, там вроде как мозги ставят на инжах, а на карбе есть отличный кармашек

Цитата:

кто-то завёл было про тесёмку/петельку на заднем сиденьи, да жаль не развил тему.
что делать если петелька эта застряла снизу и тянуть незачто??



Нижнее сиденье держится на 2-х болтах на 10, откручиваются обычной головкой, смотреть в районе ног пассажиров. Открученное сиденье снимается с защелки на ура. Если сломался замок спинки сиденья, то выламывается пластмасска на штыре, удерживающем сиденье, и тонким ключем откручивается (на всяк. случай)

Кстати, если открутить подушку заднего сиденья, снять ее, а потом еще сложить переднее пассажирское сиденье, то получает офигенных размеров место под длинномеры. Я так возил рулоны линолеума и дверные коробки. Снятие подушки - 1 минута, установка раза в 3 дольше :)

На НП есть классное неочевидное место под электронный тахометр - слева от рулевой колонки, прям под приборкой - там его не перекревает ручка поворотника, зато козырек создает отличную тень. Ну и еще он не мазолит глаза ночью, так как находится низко и не в зоне тусклой приборки.
Boriskin
Motistuta
+100
Реально за...бал уже своими выебонами
Сергей 22
Motistuta писал(а):

ну вот и нашёлся первый даун который знает всё в этой скучной жизни, поклонитесь ему при встрече , а потом хорошего пендаля можно прописать


Smile


И вообще хватит флудить, если не будет нормальных советов, закрою тему
ЮБА
ну уж не теперь и не знаю - нормальный секрет или нет. Smile
Без конца перегорали или не зажигались задние поворотники и стопари. Под все печатные прводники, контачащие с цоколем лампочек воткнул зубочистки. Полгода все в порядке. Smile
Motistuta
Сергей 22
так ты почисти и посмари тянет на тему или нет
Boriskin
ЮБА
а я всё перепоял на проводки
Smile
ЮБА
Boriskin писал(а):

а я всё перепоял на проводки

Дорожки широкие - контакт могут обеспечить - только прижать нормально. А там зубочистка там входит как родная - конструкторы все предусмотрели. Laughing Я и не стал переделывать.
denis-rrs
В САМАРАХ 2 в штатном месте за БК (вытаскиваться он просто) можно спрятать х....ву тучу, только сначала надо двухсторонний скотч приклеить или магнитики я там в основном деньги заныкивал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы