Похоже, что ухожу от Вас... покупаю ино!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 23:36
Комплектация ЧИА небось?
#27:  Автор: KamikadzeОткуда: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 23:43
SE... ну типа Чиа....
Есть много чего...
Эл. зеркала и ст.подъемники, кондишн, 2 литра движок, коробка автомат, CD магнитола, есть регулировка сид. водителя по высоте и регулир. руля, ПТФ, спойлер, литые диски, легкая тонировка (заводская), дист. открывание багажника, 2 подушки безопасности, задние подголовники и др.
Похоже, что и подогрев сидений (пока не понял как, но эл.блоки под сидениями стоят).
И что важно: в отличии от "америкосов" скорость не в милях/час, а в км/час!!!

#28:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 23:49
Kamikadze писал(а):

И что важно: в отличии от "америкосов" скорость не в милях/час, а в км/час!!!


Это и есть КАНАДА!Для их рынка только такие и были.У тебя ещё передние поворотники за решёткой радиатора.Поздравляю!GHIA - это полная комплектация,типа тазик-люкс.

#29:  Автор: KamikadzeОткуда: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 23:51
Спасибо!
Да, поворотники за решеткой радиатора! Вернее... между нее...

#30:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 23:56
Kamikadze молодец, расскажи где взял, делал ли диагностику, не смущает что всетаки америкос?
#31:  Автор: KamikadzeОткуда: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 00:05
Спасибо!!!

Взял по газете...
Искал 1.5 месяца..
Пробивал по карфаксу (в основном все битые)...
Диагностику подвески сделал (ничего критичного нет).
Буду кое-что делать через пару недель.

Советую зайти по поводу фордов на сайт http:www.ffclub.ru.
Там есть темка про пробивку VIN-номеров по Карфаксу (но это только для америкосов и канадцев).

То, что америкос - нисколько не смущает, даже лучше, что можно проверить его судьбу в Америке (у европейцев такого нет)!
Но брать нужно очень осторожно - очень много битых идет (делают их хорошо, паршивцы)!!
Видел машинку - понравилось... стал пробивать по карфаксу - бита 2 раза!!! И фото нашли - передка не было наполовину!!!

Удачи!!!

#32:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 10:59
От нас нельзя уйти насовсем... можно только исчезнуть на время!!!
#33:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 11:55
Kamikadze писал(а):

Спасибо!!!

Взял по газете...
Искал 1.5 месяца..
Пробивал по карфаксу (в основном все битые)...
Диагностику подвески сделал (ничего критичного нет).
Буду кое-что делать через пару недель.

Советую зайти по поводу фордов на сайт http:www.ffclub.ru.
Там есть темка про пробивку VIN-номеров по Карфаксу (но это только для америкосов и канадцев).

То, что америкос - нисколько не смущает, даже лучше, что можно проверить его судьбу в Америке (у европейцев такого нет)!
Но брать нужно очень осторожно - очень много битых идет (делают их хорошо, паршивцы)!!
Видел машинку - понравилось... стал пробивать по карфаксу - бита 2 раза!!! И фото нашли - передка не было наполовину!!!

Удачи!!!


Мне всё тесть на мозг капает мол говорит продавй и возьмём из Америки .Там у него знакомый на автоторгах участвует.Но я хочу нового.

#34:  Автор: AMA3OHОткуда: КАСПИЙ СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 13:05
И я ухожу от самароводов. Свою ласточку жалко, но после краш-теста на боковой удар- жив, но с сотрясом, ремонт дороже, чем потом за неё выручу. По карману только хюндай-акцент АТ-5 в полном пакете. Такчто не один я пересаживаюсь оказывается. Пока.
#35:  Автор: KamikadzeОткуда: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 23:54
dembel97-99 писал(а):

Мне всё тесть на мозг капает мол говорит продавй и возьмём из Америки .Там у него знакомый на автоторгах участвует.Но я хочу нового.


Новый в такой же комплектации, как из америки будет стоить дикие бабки, да и ждать придется немало...
Хотя, каждому свое!!! Very Happy
Если есть знакомый на торгах - это просто супер!!!!
Главное, чтобы он подошел к вопросу покупки машины для Вас со всем старанием (есть примеры, когда через знакомых куплены америкосы так себе...)

Удачи!!!

#36:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 09:29
AMA3OH вчера общался с счастливым обладателем хундая. грит есть и минусы...
1. значительно дороже з/ч
2. наблюдается дефицит с запчастями
3. как он выразился, сделано все по китайски

...сломал он зеркальный элемент. просто сам элемент, не может найти уже 2 месяца. а в сборе это все стоит 4400. топливный фильтр стоит под заднем сиденьем, под приклееной крышкой-ну очень не удобно!
кондей конечна здорово-тока машина нихрена не едет. ну и т.п.
но в десятке теперь ездить не может Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU