Страница 1 из 1
Vitek
В общем такая проблема.. после утреннего запуска мотор глохнет,если его не подгазовывать, и так пока не прогреется примерно до 45 - 50 градусов. При езде подергивания если не утопить педальку в пол,постоянно возникает ошибка 0171.. иногда 0131, я уже не знаю чего и делать Sad
wadman
Чё за ошибки-то? Лень за книжкой в машину идти.
Vitek
0171 это бедная смесь... а 0131 слабый уровень сигнала с ДК
wadman
Покури поиск, там полно информации. Например http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95108&highlight=0171+0131
Vitek
Вчера снял с ДМРВ клемму и не узнал свою машину - прет как бешеная! Так что же,выходит 100% неисправность ДМРВ.. как его проверить, и можно ли его вылечить?
andrush
Когда у меня тоже провалы были но никаких ошибок не довало, тоже снял клему с ДМРВ и тоже машину неузнал, а когда купил новый ДМРВ за 2240р(еле с жабой справился чуть не задавила, тоже пытался чистить продувать, а толку?) то и подавну не узнал, помомему она так и новая не бегала, меняй и будет счастье. Но я сразу же у магазина поставил и проверил, а то всякое бывает.

Последний раз редактировалось: andrush (20 Сентября 2006 08:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Глебаня
Vitek писал(а):

после утреннего запуска мотор глохнет,если его не подгазовывать,


Было 3-4 дня, потом РХХ отдуши пролил ОЧ.КАБ. - ПРОПАЛО. Заводится и не глохнет.
Глебаня
Vitek писал(а):

100% неисправность ДМРВ..


Будете покупать новый - читайте сначала статью.

ДМРВ. Три последние цифры
Геннадий Емелькин
Опубликовано в ЗР ?03.2006
Vitek
Благодарю за помощь, а то точно бы ошибся с выбором датчика.. теперь все ясно,надо готовить деньгу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы