Страница 4 из 13
BAHUS
Кому Приора не нужна тот не будет заходить в эту ветку.
Aнджей
Александр СП писал(а):

Во-первых, это не реклама Приоры, а новости, которые интересуют многих участников форума. Если тебе эти новости не итересны - не читай их.


Это называется "подстрекательство". Сам то не собираешься эту фуйню покупать, уже хламом укомплектован. Это и есть "широкомасштабная рекламная компания"?

Limon - с тобой никто не разговаривает.
BAHUS
Ты еще не ипалси со своей матрехой, хочешь еще и приору? Ню-ню...
Александр СП
Анджей писал(а):

Александр СП писал(а):

Во-первых, это не реклама Приоры, а новости, которые интересуют многих участников форума. Если тебе эти новости не итересны - не читай их.


Это называется "подстрекательство". Сам то не собираешься эту фуйню покупать, уже хламом укомплектован. Это и есть "широкомасштабная рекламная компания"?

Limon - с тобой никто не разговаривает.
BAHUS
Ты еще не ипалси со своей матрехой, хочешь еще и приору? Ню-ню...



А почему ты думаешь, что я 15 на приору не махну?
BAHUS
Анджей
Была 102 - с ней я не ипался
Сейчас новая 104 ей доволен.
Spidy
Я сам собираюсь покупать и чего?
Вот тока на покатаюсь на ней и решу окончательно, пока настроен очень оптимистично, есть опыт общения с 10 и 11, обе у родственников, но оба с ремонтом обращаются ко мне, не напрягают.
Aнджей
Александр СП писал(а):

А почему ты думаешь, что я 15 на приору не махну?


Валяй. Только потом не скулить.
BAHUS писал(а):

Сейчас новая 104 ей доволен.


Что ж тебе хороняка еще надо? Я своей недоволен и летом беру Шкоду. Хватит ебли, гребли и охоты.
Александр СП
Анджей писал(а):

Александр СП писал(а):

А почему ты думаешь, что я 15 на приору не махну?


Валяй. Только потом не скулить.



Да я и с 15 не скулил. Машинка хорошая: надежная , динамичная, неприхотливая, в эксплуатации дешевая, довольно комфортна и в городе, и на трассе.
Aнджей
Александр СП писал(а):

Да я и с 15 не скулил. Машинка хорошая: надежная , динамичная, неприхотливая, в эксплуатации дешевая, довольно комфортна и в городе, и на трассе.


Не могу понять. Если устраивает во всем, нахрена менять? Комфорта хочется, так его не получишь в приоре.
Александр СП
Анджей писал(а):

Александр СП писал(а):

Да я и с 15 не скулил. Машинка хорошая: надежная , динамичная, неприхотливая, в эксплуатации дешевая, довольно комфортна и в городе, и на трассе.


Не могу понять. Если устраивает во всем, нахрена менять? Комфорта хочется, так его не получишь в приоре.



Я буду ждать люксовую приору.
Причин несколько, все связаны с прогрессом:
- у приоры безопасность на 3*, у 15 ни одной;
- у приоры в люксе обещают заводской кондей и подушку пассажира;
- надеюсь, что в опциях появится АБС;
- думаю на приоре шумка будет получше;
- новый движок...
Aнджей
Вопрос не в количестве опций, а в том, как они будут работать. Не верю я что Автоваз может хорошую машину сделать. Еще одно разочарование для тех, кто нацеливается на это авто.
Limon
Анджей писал(а):

Limon - с тобой никто не разговаривает.


Судя по аватору ты большой дядька и явно намного старше меня. Но так как ты в Крыму, а я в Москве, осмелюсь написать что у тебя и со шкодой будут проблемы. Сначала конечно будет эффект самовнушения, что всё хорошо, но потом станет всё понятно.
Анджей писал(а):

Вопрос не в количестве опций, а в том, как они будут работать.


Откуда тебе знать как они будут работать? Я считаю что всё прекрасно будет работать.
sLonic
Анджей

тебе скушнО? тебе не рады в других ветках?
по што тут вонь разводишь?
Александр СП
Простите, если баян...



shubin81
баян конечно но прощаем. панелька всеж таки приятная, что ни говори (по сравнению с ВАЗом предыдущим конечно).меня еще 2диновый ящик радует в ней
maxred
Александр СП писал(а):

Простите, если баян...


опять эта мерзость.

Александр СП писал(а):

Да я и с 15 не скулил. Машинка хорошая: надежная , динамичная, неприхотливая, в эксплуатации дешевая, довольно комфортна и в городе, и на трассе.


единственный адекватный пункт выделен жирным - всё остальное от незнания вкуса устриц.
Limon
maxred писал(а):

единственный адекватный пункт выделен жирным - всё остальное от незнания вкуса устриц.


Ты забыл добавить что это твое IMHO. Которое уже никто серьезно не воспринимает.
Александр СП
maxred писал(а):

Александр СП писал(а):

Простите, если баян...


опять эта мерзость.



Тебе могу сказать то же, что и Анджею. Высказался - все поняли, что тебе не нравится. Ну не зачем заходить в одну и ту же тему и писать, что машина г@$но по 10 раз и более. Все твою точку зрения выслушали, поняли и разделили, либо не разделили.

maxred писал(а):


Александр СП писал(а):

Да я и с 15 не скулил. Машинка хорошая: надежная , динамичная, неприхотливая, в эксплуатации дешевая, довольно комфортна и в городе, и на трассе.


единственный адекватный пункт выделен жирным - всё остальное от незнания вкуса устриц.



Каждому свое.

Про вкус устриц: вообще я ездил и на автомобилях, получше чем Акцент. Ездил на Галанте, на Примере. Брал покататься у друзей. Недолго, но ездил. Я прекрасно знаю, что это за автомобили. Классно. Хорошие автомобили. Но такой колоссальной разницы нет. Особенно если сравнивать наши с Акцентом (к сожалению ездил только пассажиром).

P.S. Здесь люди обсуждают и ждут Приору. А заявлять, что "машина будет г@$но", не видя ее воочию, просто НЕ КОНСТРУКТИВНО.
shubin81
maxred писал(а):

опять эта мерзость.



иди блин дамой отсюда, чего ты все обсираешь. велик свой блин проантикорь, тагда точно на двенадцать лет хватит кататься, тебе пригодится, авто все равно не светит, хоть на велике за хлебом ездить будешь, девочек до дома возить
maxred
Александр СП писал(а):

Но такой колоссальной разницы нет. Особенно если сравнивать наши с Акцентом (к сожалению ездил только пассажиром).


Тогда что в восприятии надо менять. Вот по поводу даже пассажиров - родетелей сосед подвёз на своей 2хгодовалой (толи ровесница моей, то ли младше на год) 15ке, у них был культурный шок и они её называют ведром. В принципе здравомыслящие вазоводы так же свои самары называют и посматривают на ино. 8-)
Александр СП писал(а):

А заявлять, что "машина будет г@$но", не видя ее воочию, просто НЕ КОНСТРУКТИВНО.


Это ПРОЗОРЛИВО. 8-)
Limon писал(а):

Ты забыл добавить что это твое IMHO


Не забыл, потому что это просто факты, единственный достоверный выделил для тех кто вообще не в теме авто. Хотя он тоже спорный - ибо негарантийные замены коробки/рейки/системы питания/зажигания почему-то совсем не бесплатные.
Александр СП
maxred писал(а):


Это ПРОЗОРЛИВО. 8-)



Провидец ты наш ненаглядный. Smile Smile Smile
Limon
maxred писал(а):

Не забыл, потому что это просто факты, единственный достоверный выделил для тех кто вообще не в теме авто. Хотя он тоже спорный - ибо негарантийные замены коробки/рейки/системы питания/зажигания почему-то совсем не бесплатные.


Для меня это не факты!
maxred
Limon писал(а):

maxred писал(а):

Не забыл, потому что это просто факты, единственный достоверный выделил для тех кто вообще не в теме авто. Хотя он тоже спорный - ибо негарантийные замены коробки/рейки/системы питания/зажигания почему-то совсем не бесплатные.


Для меня это не факты!


Сорри, на словах вкус не объяснить. А так - это копипэйст рекламного буклета автоваза.
Spidy
Чего-то я не догоняю, меня все газом в игнор отправили чтоль... Написал свои впечатления от серийной приоры, стоящей в салоне, ни одного коментария... У нас вчера появилась в одном салоне, в москве говорят неделю назад уже появились. В салоне сказали что в апреле уже на продажу машины придут. В субботу на тест драйв пойду, если получится. Обидно только что в пустую пишу, ни кто меня не замечает Sad
sLonic
Spidy писал(а):

Чего-то я не догоняю, меня все газом в игнор отправили чтоль



где именно ты писал?
Den-Denver
BAHUS писал(а):

Кому Приора не нужна тот не будет заходить в эту ветку.


Ты думаешь мне нужна Приора? Smile
Я везде и повсюду так как интересуюсь авто и всеми новинками на нашем рынке 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы