Страница 5 из 13
Limon
Анджей писал(а):

Limon - с тобой никто не разговаривает.


Судя по аватору ты большой дядька и явно намного старше меня. Но так как ты в Крыму, а я в Москве, осмелюсь написать что у тебя и со шкодой будут проблемы. Сначала конечно будет эффект самовнушения, что всё хорошо, но потом станет всё понятно.
Анджей писал(а):

Вопрос не в количестве опций, а в том, как они будут работать.


Откуда тебе знать как они будут работать? Я считаю что всё прекрасно будет работать.
sLonic
Анджей

тебе скушнО? тебе не рады в других ветках?
по што тут вонь разводишь?
Александр СП
Простите, если баян...



shubin81
баян конечно но прощаем. панелька всеж таки приятная, что ни говори (по сравнению с ВАЗом предыдущим конечно).меня еще 2диновый ящик радует в ней
maxred
Александр СП писал(а):

Простите, если баян...


опять эта мерзость.

Александр СП писал(а):

Да я и с 15 не скулил. Машинка хорошая: надежная , динамичная, неприхотливая, в эксплуатации дешевая, довольно комфортна и в городе, и на трассе.


единственный адекватный пункт выделен жирным - всё остальное от незнания вкуса устриц.
Limon
maxred писал(а):

единственный адекватный пункт выделен жирным - всё остальное от незнания вкуса устриц.


Ты забыл добавить что это твое IMHO. Которое уже никто серьезно не воспринимает.
Александр СП
maxred писал(а):

Александр СП писал(а):

Простите, если баян...


опять эта мерзость.



Тебе могу сказать то же, что и Анджею. Высказался - все поняли, что тебе не нравится. Ну не зачем заходить в одну и ту же тему и писать, что машина г@$но по 10 раз и более. Все твою точку зрения выслушали, поняли и разделили, либо не разделили.

maxred писал(а):


Александр СП писал(а):

Да я и с 15 не скулил. Машинка хорошая: надежная , динамичная, неприхотливая, в эксплуатации дешевая, довольно комфортна и в городе, и на трассе.


единственный адекватный пункт выделен жирным - всё остальное от незнания вкуса устриц.



Каждому свое.

Про вкус устриц: вообще я ездил и на автомобилях, получше чем Акцент. Ездил на Галанте, на Примере. Брал покататься у друзей. Недолго, но ездил. Я прекрасно знаю, что это за автомобили. Классно. Хорошие автомобили. Но такой колоссальной разницы нет. Особенно если сравнивать наши с Акцентом (к сожалению ездил только пассажиром).

P.S. Здесь люди обсуждают и ждут Приору. А заявлять, что "машина будет г@$но", не видя ее воочию, просто НЕ КОНСТРУКТИВНО.
shubin81
maxred писал(а):

опять эта мерзость.



иди блин дамой отсюда, чего ты все обсираешь. велик свой блин проантикорь, тагда точно на двенадцать лет хватит кататься, тебе пригодится, авто все равно не светит, хоть на велике за хлебом ездить будешь, девочек до дома возить
maxred
Александр СП писал(а):

Но такой колоссальной разницы нет. Особенно если сравнивать наши с Акцентом (к сожалению ездил только пассажиром).


Тогда что в восприятии надо менять. Вот по поводу даже пассажиров - родетелей сосед подвёз на своей 2хгодовалой (толи ровесница моей, то ли младше на год) 15ке, у них был культурный шок и они её называют ведром. В принципе здравомыслящие вазоводы так же свои самары называют и посматривают на ино. 8-)
Александр СП писал(а):

А заявлять, что "машина будет г@$но", не видя ее воочию, просто НЕ КОНСТРУКТИВНО.


Это ПРОЗОРЛИВО. 8-)
Limon писал(а):

Ты забыл добавить что это твое IMHO


Не забыл, потому что это просто факты, единственный достоверный выделил для тех кто вообще не в теме авто. Хотя он тоже спорный - ибо негарантийные замены коробки/рейки/системы питания/зажигания почему-то совсем не бесплатные.
Александр СП
maxred писал(а):


Это ПРОЗОРЛИВО. 8-)



Провидец ты наш ненаглядный. Smile Smile Smile
Limon
maxred писал(а):

Не забыл, потому что это просто факты, единственный достоверный выделил для тех кто вообще не в теме авто. Хотя он тоже спорный - ибо негарантийные замены коробки/рейки/системы питания/зажигания почему-то совсем не бесплатные.


Для меня это не факты!
maxred
Limon писал(а):

maxred писал(а):

Не забыл, потому что это просто факты, единственный достоверный выделил для тех кто вообще не в теме авто. Хотя он тоже спорный - ибо негарантийные замены коробки/рейки/системы питания/зажигания почему-то совсем не бесплатные.


Для меня это не факты!


Сорри, на словах вкус не объяснить. А так - это копипэйст рекламного буклета автоваза.
Spidy
Чего-то я не догоняю, меня все газом в игнор отправили чтоль... Написал свои впечатления от серийной приоры, стоящей в салоне, ни одного коментария... У нас вчера появилась в одном салоне, в москве говорят неделю назад уже появились. В салоне сказали что в апреле уже на продажу машины придут. В субботу на тест драйв пойду, если получится. Обидно только что в пустую пишу, ни кто меня не замечает Sad
sLonic
Spidy писал(а):

Чего-то я не догоняю, меня все газом в игнор отправили чтоль



где именно ты писал?
Den-Denver
BAHUS писал(а):

Кому Приора не нужна тот не будет заходить в эту ветку.


Ты думаешь мне нужна Приора? Smile
Я везде и повсюду так как интересуюсь авто и всеми новинками на нашем рынке 8-)
Spidy
sLonic писал(а):

Spidy писал(а):

Чего-то я не догоняю, меня все газом в игнор отправили чтоль



где именно ты писал?


На 6-й странице.
Александр СП
Spidy писал(а):

Чего-то я не догоняю, меня все газом в игнор отправили чтоль... Написал свои впечатления от серийной приоры, стоящей в салоне, ни одного коментария... У нас вчера появилась в одном салоне, в москве говорят неделю назад уже появились. В салоне сказали что в апреле уже на продажу машины придут. В субботу на тест драйв пойду, если получится. Обидно только что в пустую пишу, ни кто меня не замечает Sad



Не беспокойся - я прочитал и принял к сведению. Very Happy
DerDen
По фотке: мля ну почему такая панель ТОПОРНАЯ :ooo: :ooo: :ooo:

борода белого цвета вообще НВПНВКА... будет залапана солидольными хваталками пролетариата на следующий день после покупки Smile
Александр СП
DerDen писал(а):

По фотке: мля ну почему такая панель ТОПОРНАЯ :ooo: :ooo: :ooo:

борода белого цвета вообще НВПНВКА... будет залапана солидольными хваталками пролетариата на следующий день после покупки Smile



На самом деле надо дождаться серийных образцов, которые поступят в продажу. Мне кажется, что светлого пластика там не будет. ИМХО. Вобщем поживем - увидим. Осталось недолго.
Spidy
В той что стояла в салоне был серый пластик. Сказали что на продажу быдут точно такие же (в том числе с электропакетом и на литье), что будет на самом деле посмотрим, обещают ещё подарки какие-то.
maxred
Spidy писал(а):

обещают ещё подарки какие-то.


Под каждым десятым капотом - мотор
Aнджей
Limon писал(а):

Судя по аватору ты большой дядька и явно намного старше меня. Но так как ты в Крыму, а я в Москве,


Это ты к чему?
Limon писал(а):

осмелюсь написать что у тебя и со шкодой будут проблемы.


Будут. Но не раньше чем через 100 тыс. пробега. ИМХО если в новоую машину до этого пробега надо вкладывать немалые деньги на ремонт - это грабеж потребителя. АвтоВАЗ в последнее время только тем и занимается. Лично я больше себя грабить не позволю, остальное - ваш выбор.
sLonic писал(а):

тебе скушнО? тебе не рады в других ветках?
по што тут вонь разводишь?


Да твою вонь разве забьешь?
sLonic
Анджей писал(а):

Да твою вонь разве забьешь



т.е. ты все таки признаешься что вонь разводишь? :-D
Aнджей
sLonic
Нет, не признаюсь. Нос прочисти свой, а то у параши только что в обе ноздри дышал, вот тебе вонь везде и мерещится.
sLonic
Анджей писал(а):

Нет, не признаюсь



тогда как понимать вот это

Анджей писал(а):

разве забьешь?



что то нестыковочка Laughing

Анджей писал(а):

вот тебе вонь везде и мерещится



это не мне это краснозадому Laughing теперь вижу у тебя появились видения 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы