Страница 2 из 2
Vodila
mitri4 98rus писал(а):

загорается (P), STOP и (!)


Потому что (!) и STOP соеденены между собой.(Р) - это и есть ручник(а у меня на НП такой символ(0)).
mitri4 98rus
у меня тоже НП но (P)
Vodila
У тебя год 96 там чуть-чуть не как в 91.У тебя ручка сброса суточного пробега где на приборке или под рулём?У меня под рулём.
mitri4 98rus
Уurka
У моего другана посмотрел, тоже красным горит - значит так надо..... Пугают народ....
ABomb
(0) это контрольная лампа аварийного состояния рабочей тормозной системы. Загорается красным светом при понижении уровня жидкости в бачке гидропривода тормозов ниже метки MIN.

Проверяем уровень тормозной жидкости в бачке гидропривода тормозов.

По рекомендации завода-изготовителя, уровень тормозной жидкости должен доходить до нижней кромки заливнйо горловины бачка, если на машине установлены новые тормозные колодки. Если колодки изношены, уровень может быть ниже. Если уровень тормозной жидкости в норме, можно дополнительно проверить, работает ли сигнализатор аварийного состояния рабочей тормозной системы в комбинации приборов. Для этого при включенном зажигании не отсоединяя колодку проводов от датчика уровня тормозной жидкости, отворачиваем пробку заливной горловины (датчик уровня установлен в пробке) и снимаем её вместе с поплавком.

Укладываем пробку на бачок так чтобы поплавок датчика уровня оказался в крайнем нижнем положении

Если при этом в комбинации приборов загорелась контрольная лампа аварийного состояния тормозной системы, система аварийной сигнализации работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы