Страница 1 из 1
Санчо65
Здравствуйте все!
Подскажите,пожалуйста, новичку, а по-русски "чайнику",что нужно сразу после покупки нового авто (ВАЗ 21104) сделать, где что подтянуть, проверить,настроить.
Спасибо всем откликнувшимся!
Eugen77
До первого ТО(2000) ничего не делать, кроме антикора и сигнализации(на твое усмотрение, почти все делают). На плановом все сделай согласно мурзилки.
cugra
Санчо65 писал(а):

что нужно сразу после покупки нового авто (ВАЗ 21104) сделать


Обкатать и радоваться жизни Very Happy
Yury001
Санчо65 писал(а):

Здравствуйте все!
Подскажите,пожалуйста, новичку, а по-русски "чайнику",что нужно сразу после покупки нового авто (ВАЗ 21104) сделать, где что подтянуть, проверить,настроить.
Спасибо всем откликнувшимся!



Не верь в сказки, что наши машины плохи - не пропускай ТО по сервисной книжке и все

Сразу после покупки надо стрелку бака до полного протянуть, проверить комплектность и наслаждаться
cugra
Yury001 писал(а):

Не верь в сказки, что наши машины плохи


ну ща какой нить вазофоб точно совершенно это процитирует и напишет , что они .... ну вы поняли? :-D
Yury001
CougaR 111 писал(а):

Yury001 писал(а):

Не верь в сказки, что наши машины плохи


ну ща какой нить вазофоб точно совершенно это процитирует и напишет , что они .... ну вы поняли? :-D



Подождем красного Макса? Smile Smile Smile
Eugen77
Сейчас машинки идут вполне нормальные, я не думаю, что что-то нужно менять сразу.

Хотя.. когда я поупал машину, на первом ТО меня пыталось СТО развести на то, что половина машины у любого ВАЗа дрековая и нуждается в срочной замене. Умники были посланы в Бобруйск :cool:
denisch
протяни все до чего дотянишся, у меня например небыли прикручены двери,почти все хамуты и т.д.
cugra
Yury001
ты знал :-D
Eugen77
denisch писал(а):

протяни все до чего дотянишся, у меня например небыли прикручены двери,почти все хамуты и т.д.



Я на 2000 все протягивал, на сколько помню в мурзилке написано про это.
denisch
Eugen77 писал(а):

Я на 2000 все протягивал


да какая разница. главное протянуть
Iwest
Сразу после покупки протягивать ничего не рекомендую! Лучше покатайся на ней до 1-го ТО, а там уже протяни обязательно ВСЁ!!! Причём обращай внимание на всё, вплоть до натяжения ремней, крепления дверей, движла, стёкол в двери и т.д. Особое внимание ходовке - это твоя безопасность! Всё вышеперечисленное - исходя из личного опыта, поверь! И ещё... когда проживёт твоя лялька 3500 км, обязательно дай ей "просраться" на всю катушку (а то тупой будет пожизненно), но не переусердствуй! А так вообще, наслаждайся и люби её и она не подведёт! Удачи!!! :cool:
Санчо65
Спасибо за советы.

Последний раз редактировалось: Санчо65 (02 Ноября 2006 22:37), всего редактировалось 1 раз
Санчо65
Iwest писал(а):

наслаждайся и люби её и она не подведёт! Удачи!!! :cool:


Любить то буду-АДНАЗНАЧНА Very Happy
Спасибо всем откликнувшимся за советы Drinks or Beer
Вячеслав11
Ничего не протягивал и не подкручивал. На сегодня уже почти 14000.
Санчо65
Yury001 писал(а):



Сразу после покупки надо стрелку бака до полного протянуть, проверить комплектность и наслаждаться


В смысле -залить бензин в бак до горловины?
Пантификк
Iwest писал(а):

И ещё... когда проживёт твоя лялька 3500 км, обязательно дай ей "просраться" на всю катушку



Этого не делай
Eugen77
846 писал(а):

Iwest писал(а):

И ещё... когда проживёт твоя лялька 3500 км, обязательно дай ей "просраться" на всю катушку



Этого не делай



А смысл "просирания" ? Никогда раньше не слышал Smile
Пантификк
Eugen77 писал(а):

И ещё... когда проживёт твоя лялька 3500 км, обязательно дай ей "просраться" на всю катушку




Ходит такая притча среди чудо-расеров
pa_nik 177
21104, сентябрь 2005, пробег 32000.
под капот заглядываю только чтоб омывайку залить... не жалей деньги на масло, проходи вовремя ТО и будет тебе щастье!!! Very Happy
поздравляю с приобретением!!!! :cool:
Санчо65
pa_nik 177 писал(а):

21104, сентябрь 2005, пробег 32000.
под капот заглядываю только чтоб омывайку залить... не жалей деньги на масло, проходи вовремя ТО и будет тебе щастье!!! Very Happy
поздравляю с приобретением!!!! :cool:


Спасибо :cool:
Yury001
Санчо65 писал(а):

Yury001 писал(а):



Сразу после покупки надо стрелку бака до полного протянуть, проверить комплектность и наслаждаться


В смысле -залить бензин в бак до горловины?



Как нравится 8-)
*Kostik*
CougaR 111 писал(а):

Санчо65 писал(а):

что нужно сразу после покупки нового авто (ВАЗ 21104) сделать


Обкатать и радоваться жизни Very Happy



Радоваться жизни выявляя косяки при обкатке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы