Страница 1 из 1
_bill
Случилось ЭТО сегодня по дороге на работу. Чуть не обо...ся Confused Значит еду по шоссе, метрах в 200-300 впереди загорается красный сигнал светофора, я потихоньку давлю на тормоз, все зашибись. А потом вдруг, педаль тормоза хлобысть!!! и в обратку... точно также, когда остановишся с нажатой педалью тормоза и выключишь зажигание. Кое как удалось остановиться (мля, слава Богу ручник есть :-D ). Постоял минут десять, проверил шланги, тормозуху, шланг от вакумника, все в порядке. Ну думаю, фсе, приехал... Решил ехать в сервис. Потихоньку, на аварийном сигнале. И тут на те, тормоза заработали как ни в чем нибывало... Чё за ботва, а?
Dil
Было, знаем. Дальше эта болячка будет прогрессировать. Если нажимаеш плавно - педалка мягкая и тормозит вроде нормально, а если резко - то как кол.
Регулятор смотреть надо. Сам вчера вечером победил. (делал все по талмуту)
_bill
Да я как раз плавно притормаживал. При этом, когда педаль оказалась где-то на середине, она начала подниматься вверх...
_bill
Мужики! Сейчас ходил к машине, сел, завелся, жму тормоз, а педаль тугая пипец, и шипит что-то (походу вакумник).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы