Страница 1 из 1
BarMan
Что будет если назад поставить два разных диска с разным выносом на 2-3 дня пока куплю диск? Будет ли вести?
AlexYur555
Не страшно. На пару дней. Не гонять и все будет ОК.
aviatorrr
AlexYur555 писал(а):

Не страшно. На пару дней. Не гонять и все будет ОК.


+1 даже не заметиш перемены Smile
AlexYur555
Ничто так не постоянно, как временно. Very Happy
Boriskin
BarMan
Переднйи бампер отвалиться, не ставь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Surprised
BarMan
А мне сказали что так может сгореть предохранитель балансировки запасного колеса, поэтому решил уточнить здесь.
Chud
AlexYur555 писал(а):

Ничто так не постоянно, как временно. Very Happy


Убил перед прошлым Новым годом заднее колесо.Поставил из летнего комплекта,думаю после НГ куплю и переставлю.Отъездил до весны. :-D
Motistuta
Почувстовать конечно почувствуеш но ничего криминального
Boriskin
BarMan писал(а):

А мне сказали что так может сгореть предохранитель балансировки запасного колеса, поэтому решил уточнить здесь.

Да ну нафиг, главное клемы на колесе не перепутай 8)
Snark711
BarMan, а что по-твоему разумению может случиться?

мож я тупой и не догоняю, или потому,что выпимши... но НИКАК не могу допереть, ЧТО может быть.
BarMan
ну вдруг там будет вести налево или направо, я просто забираю машину после аварии, которое связано со сход-развалом, и мне надо знать будет ли это влиять на проверку после прохождения процедуры сход-развала. А пока диска литого нету, придется на запасной штамповке проверять и ездить.
Snark711
сход-развал тебе скорее всего нормально с одним отличающимся диском не сделают.

а на ходовые качества влиять не должно.
BarMan
надо будет у мастера спросить
Storm
То ли я не выспался, то ли Борискин точно какие-то клеммы на колесо зачем-то поставил
Andre2115
<Storm> писал(а):

То ли я не выспался, то ли Борискин точно какие-то клеммы на колесо зачем-то поставил


он наверное снимает с колес статическое электричество, хорошее подспорье родному аккуму Laughing
aviatorrr
BarMan писал(а):

ну вдруг там будет вести налево или направо, я просто забираю машину после аварии, которое связано со сход-развалом, и мне надо знать будет ли это влиять на проверку после прохождения процедуры сход-развала. А пока диска литого нету, придется на запасной штамповке проверять и ездить.


Surprised Ты че сходразвал с такими калёсами сматреть будеш?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы