Страница 1 из 1
Сергей Самара
Всем привет.
При открывании задних дверей происходит сильный треск. Грешу на ограничители. Как избавиться от подобного?
Необходима замена их или просто смазка?
спасибо.
Горын
Да пусть трещат, зато хоть двери держат! У меня вот водительская не трещит, так и держать открытой приходиться коленкой Smile
Сергей Самара
Передние у меня так ка и у тебя. Хочется исправить как положено.
Горын
Хочешь чтоб и держало и не трещало?! Вряд ли! Хотя мож какие импортные ограничители...
Diмон
Сергей Самара писал(а):

Всем привет.
При открывании задних дверей происходит сильный треск. Грешу на ограничители. Как избавиться от подобного?
Необходима замена их или просто смазка?
спасибо.



Если держат, то достаточно заложить туда, например, литолу. Я недавно купил новый ограничитель, смазки в нем небыло ни грамма, поставил, вот это был треск! Пришлось снимать, закладывать литол, теперь работает нормально.
grooff
тоже, накрылся ограничитель (перед накрытием стал дико щелкать)поставил новый, после установки тоже дика щелкал, вытащил, обдал его хорошенько вэдэшкой, и теперь еле слышно и держет отлично.. 8-)
Diмон
grooff писал(а):

тоже, накрылся ограничитель (перед накрытием стал дико щелкать)поставил новый, после установки тоже дика щелкал, вытащил, обдал его хорошенько вэдэшкой, и теперь еле слышно и держет отлично.. 8-)



Можно и вэдэшкой, только это не надолго, лучше туда заложить густую смазку, но для этого ограничитель снимать придется.
Сергей Самара
Процес съемки ограничителя трудоемкий?
Pavel_Star
Процесс съёма вроде не очень трудоёмкий... Smile
Но вот мне литол почему-то не помог... Confused ...треск как был, так и остался... Sad
Но у меня это уже наверное от старости самой машины... 8-)
Diмон
Сергей Самара писал(а):

Процес съемки ограничителя трудоемкий?



Ну в общем неприятный. Надо снять обшивку двери, выбить палец, которым он крепится к стойке (на одной двери я так и не смог этого сделать-приржавел намертво), открутить два болта и вытащить. На картинке все видно: http://catalog.autocat.ru/?model=8&group=33#22564
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы