Страница 1 из 1
St1917
Всем, здравствуйте!
Первый раз у вас на форуме, решил сменить машинку на 12-ку. До этого была ОКА. "Знакомый" предлагает 2003 г 50 тыс. пробега за 6000. При осмотре показалось что ж#@а низковато сидит (верхней точки резины из-род арки не видно). И самое главное - над лобовым заделаны следы ржавчины, но не очень аккуратно-если возьму вероятно придется доделывать или переделывать. Вопрос таков: У многих ли ржавеет рамка лобового и насколько это страшно? машину беру на 3-4 года. (У ОКИ тоже2003г нигде кроме пола под войлоком следов ржавчины не было).
molot.o.k.
Ржавчина под рамкой лобовой-болезнь. Гребаная резинка притирает. Надо бы ему было скотчик под нее на нулевке подклеить. Неприятно но не смертельно ИМХО. У меня вроде бы тоже не видно верхней точки резины, пойду посмотрю. Ну а если низковато на самом деле, то пружины под замену. Кстати а пробег то 50 тыщ? Или машина арбузовоз? За 50 тыщ пружины убить надо постараться.
St1917
Да вроде арбузы с цементом он особо не возил, хотя я не уверен. На Оке родные пружины сам за 6тыс. просадил (один раз семером пришлось проехать:))), пружины удовольствие недоргое, меня больше волнует-не поползет ли дальше вся крыша?
molot.o.k.
St1917 писал(а):

Да вроде арбузы с цементом он особо не возил, хотя я не уверен. На Оке родные пружины сам за 6тыс. просадил (один раз семером пришлось проехать:))), пружины удовольствие недоргое, меня больше волнует-не поползет ли дальше вся крыша?



Поиском поищи проблема мегаизвестная. Насчет ползет-неползет многие красят как только появляется и на скотч двухсторонний подклеивают резинку (кстати щас на новых машинах так и сделано) и забывают о проблеме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы