Страница 1 из 1
Ads1
Стал регулировать фару по горизонтали и получилась такая ерудна: ручка крутится, а фара не двигается. Потом смотрю, что так какая-то фигня пластмассовая. Вот теперь хочу снять фару, но не знаю как. болты отворачиваю, а ей не дает вылезти, пластмассовая полоска под ней. Как мне вытащить эту полоску, мож кто подскажет?
Dorand
Мурзилку почитай, там подробно процесс описан.
PF
Если фара не регулируется - то плохо, скорее всего менять придется, мог отражатель оторваться... А накладки эти снимаются так: надо давить от себя и тащить их вверх, и они выйдут.
-=Dimas=-
вобщем так: снимаешь решетку радиатора (там два самореза и две защелки), ослабляешь два болта, крепящих бампер сверху. далее - бампер на себя посильнее и через образовашуюся щель вытаскаваешь реснички. Далее - болты, которыми сами фары крепятся...
Но, может так оказаться, фара тут и ни при чем вовсе - гидрокорректор сдох. Выдерни его из фары (не снимая последней), попроси кого-нить покрутить ручкой - ход штока не менее 7мм должен быть.
-=Dimas=-
а, ты же рег. болт крутишь... невнимательно прочитал пост. ну тады... надо по месту смотреть, разобрав фару. Делал это недавно, тут свои потуги описал:
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2226217.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы