Страница 2 из 2
Vodila
Ладно,шины шинами,SMF а откуда у тебя в 2006 году Ваз2114 2007года?Спецсборка в подарок на Новый Год? Smile
yurec
На хундае вроде 102 коня(корейских) и резина 175/70/13
Boriskin
Vodila
А он сам собрал
Странные люди, у одного 14ая 2007, у другого 9ка 2006 Very Happy
Vodila
Artecom
Прошу прощения, несколько ввел в заблуждение...
Щас позвонил, уточнил:
Резина Бриджик Туранза 185х60х14
Диски, вылет хз какой, но смотрятся за подлецо с крыльями
Доэтого стояла 165 БЛка, кстати прошла 80ткм...

Вот такой расклад...
Муса Джалиль
Vodila писал(а):

Ладно,шины шинами,SMF а откуда у тебя в 2006 году Ваз2114 2007года?Спецсборка в подарок на Новый Год? Smile



Я же говорил, машина из будущего у меня! Very Happy
dkDimon
=Kost1k= писал(а):

Artecom пусть друг скорее её снимает это не всесезонка, тут тема была как эта резина стерлась за 2 месяца эксплуатации летом


Это про меня :cool: :cool: :cool: Блин, я так и езжу на этой резине... Остальные 2 балона тоже почти запорол Sad Так уж и доезжу сезон на ней и выкину, нету денег сейчас на летнюю резину, тем более скоро уже зимнюю покупать... Жалко блин колеса Sad Sad Sad
Муса Джалиль
dkDimon писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Artecom пусть друг скорее её снимает это не всесезонка, тут тема была как эта резина стерлась за 2 месяца эксплуатации летом


Это про меня :cool: :cool: :cool: Блин, я так и езжу на этой резине... Остальные 2 балона тоже почти запорол Sad Так уж и доезжу сезон на ней и выкину, нету денег сейчас на летнюю резину, тем более скоро уже зимнюю покупать... Жалко блин колеса Sad Sad Sad



Вот он замкнутый круг, а потом на зимнюю не будет, будешь всю зиму на сликах гонять. А потом глядишь уже и лето придёт. Слушай, вечные ведь колёса получаются. Surprised
dkDimon
Ага Smile На самом деле на зимнюю резину деньги есть Smile Только надо сходить купить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы