Страница 1 из 1
stet
Заметил странное поведение блока индикации (где машинка нарисована). Вечером, когда включаешь габаритки или фары иногда начинает загораться блок индикации (весь) и при этом пищит. Не сказал бы что это всегда происходит на кочках. Попищит, помигает и прекращает... Явление спонтанное, особо ездить не мешает, но все же временами часто пищит, иногда не пищит совсем... В чем причина по вашему?
Остап Бендер
stet, какая-то у тебя особая любовь с БИ: и прикуриватель на нем отражается, и кочки Smile)) я бы посмотрел, крепко ли разъем сидит... у меня похожая история с БК (как мигалка работает-включится/выключится), да все руки не дойдут проводки проверить на предмет обрыва и держания на сопельках...
stet
Остап Бендер
Хорошо, про разъем подумаю, проверить труда думаю не составит, там по-моему крепление так же как на часах (на чистом слове).
snow02rus
А вот мне повезло - я сломал микровыключатель этого блока что в замке зажигания Smile
Andreanich
stet писал(а):

Заметил странное поведение блока индикации (где машинка нарисована). Вечером, когда включаешь габаритки или фары иногда начинает загораться блок индикации (весь) и при этом пищит. Не сказал бы что это всегда происходит на кочках. Попищит, помигает и прекращает... Явление спонтанное, особо ездить не мешает, но все же временами часто пищит, иногда не пищит совсем... В чем причина по вашему?



Друг у меня тоже самое, только у меня это проявляется на кочках на скорости, раза 2-3 в неделю. Только у меня загораются не все индикаторы, а все кроме "задних дверей", обрати внимание, может и у тебя так же???? Еще как-то после этого обнаружилась ошибка 1514, но я так и не привязал ее к данному глюку, точнее просто забил....
ortodox
snow02rus писал(а):

А вот мне повезло - я сломал микровыключатель этого блока что в замке зажигания Smile


Поставь от старого кассетного магнитофона и не парься.
snow02rus
А зачем? Блок жил своей жизнью, пусть лучше интерьер молчаливо украшает... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы