Страница 1 из 2

Стоят ли проставки на Вашей машине?

  • Да![ 47 ]60%
  • Нет![ 30 ]38%
  • А что это такое?[ 1 ]1%
Всего голосов: 78
ShAlex
Про проставки под зад - поскольку консенсуса не достигнуто, предлагаю опроситься :grin:
1HUNTER-CMEPTHIK1
Не стоят. Без них лучше.
Волк
У меня стояли, по поздней осени снял. Сейчас нету их и ставить буду только в крайних случаях (один такой случай был).
PF
У меня стоят, хоть и на минимальное положение, иначе назад никого не посадить, каждые выходные езжу на дачу поэтому и поставил. Сразу отрегулировал калдун и сделал сход-развал.
Sherhan
Стоят в - 40 мм Smile
Остап Бендер
PF писал(а):

Сразу отрегулировал калдун



знаю, что первым делом пнут в поиск, но тем не менее: как он регулируется? технологию выложите плиз!!!
Остап Бендер
а то поставил проставки, а отец сел на нее после своей и говорит. что у моей тормоза совсем пропали... я греши именно на проставки и неотрегилированный калдун
ANDYS
На..х они нужны? Уж если нужно груз возить, куплю себе "Газел" :-D
capt102
Блин, ну параллельно же здоровая тема про проставки идёт, ну сколько можно повторяться-то и обмусоливать одно и тоже?
ANDYS
Действитно!
Exodus
проставки снял летом. до этого ездил на них 4 года. резюме-плюсов гораздо больше чем минусов. я голосую против проставок.
eduard
Поставил и снимать не буду, да управляемость ухудшается но не настолько чтоб машину перекинуть, колеса передние скользят резина пищит но машина на два колеса не становится, зато запорковаться на бардюре или объехать пробку по тратуару запроста.
Кир-кук
Будет 50/50 Smile
Стоят, и впереди, и сзади!
Можно я за двоих проголосую :-D
Волк
Кир-кук писал(а):

Будет 50/50 Smile
Стоят, и впереди, и сзади!
Можно я за двоих проголосую :-D

Я так и ездил. Сейчас снял.
Kasik
Кир-кук писал(а):

Будет 50/50 Smile
Стоят, и впереди, и сзади!
Можно я за двоих проголосую :-D



:-D А у меня также с СС-20 было.
Тады я за 2,5 проголосую Smile
Ой бояяянн...
S@N4eZ
стояли раньше. делал подвеску-попросил чтобы убрали нафиг. без них ИМХО лучше дорогу держит, а про грузы правильно сказали....ибо у меня легковая машина а не газЭлъ
Кир-кук
S@N4eZ писал(а):

ибо у меня легковая машина а не газЭлъ


Точно, пошёл спиливать свой шифоньер - давно мечтал о кабриолете :-D .
Алексей@
Волк писал(а):

Кир-кук писал(а):
Будет 50/50
Стоят, и впереди, и сзади!
Можно я за двоих проголосую
Я так и ездил. Сейчас снял.


Не к лицу ТАМБОВСКИМ раком стоять!!! Конечно бЭззз. :-D :-D :-D
niko1us
Alex044 писал(а):

Не к лицу ТАМБОВСКИМ раком стоять!!! Конечно бЭззз. :-D :-D :-D



+1

Если хочешь как на катере по воде, и не жалко передние АМО то ставь!
Locky
На старой, которая от отца досталась... Я сел и офигел, тормоза никакие, и когда развал поехал делать, сказали, что колеса под тобой.... как ты ездишь... ? кастер отрицательный....
Ну их нафиг эти проставки....
На новой даже не думал ставить...
a.shirmanov
Стоят, и будут стоять Very Happy .

А вообще заметьте странность. В сообщениях пишут какое гуамно эти проставки, и что они не стоят большинство. А проголосовало людей больше у кого стоят эти приблуды.
Grift
У меня не стоят, но думаю после зимы надо поставить минималные. А то купаться с друзьями напряжно ездить. 2 человека назад и иногда цепляешь на неровной дорпоге брызговиками.
eduard
a.shirmanov писал(а):

Стоят, и будут стоять :D .

А вообще заметьте странность. В сообщениях пишут какое гуамно эти проставки, и что они не стоят большинство. А проголосовало людей больше у кого стоят эти приблуды.



Научите как голосовать
Aнджей
Сначала без них ездил, потом на первую позицию установили. В управляемости никаких изменений не заметил, наверное потому что не торможу резко и в повороты с креном не вхожу.
Недавно буквально сделал развал за 10 у.е., вроде сделали все нормально, не знаю, регулировали ли колдун и кастор (окаянные слова), но по ощущениям все ОК.
Плюсы: машина не такая обмякшая стала, появился больший запас под задними арками.
VladPW
2 голоса.
стоят и у меня и у отца. т.к. особо не гоняем, а используем "сараи" по прямону назначению- дачный вариант.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы