Страница 2 из 2

Стоят ли проставки на Вашей машине?

  • Да![ 47 ]60%
  • Нет![ 30 ]38%
  • А что это такое?[ 1 ]1%
Всего голосов: 78
ZLOY750
У меня тоже стоят. Ставил из-за внешнего вида, не нравится когда пол колеса спрятано под аркой. Правда несколько раз выручали и когда грузы приличные приходилось возить. Можно конечно просто арки порезать но резать новую машину слишком жестоко Surprised
Locky
ZLOY750 писал(а):

но резать новую машину слишком жестоко



я бы сказал дорого
Andrey74
Раньше была 8-ка, там стояли.... До тех пор пока при резком торможении с 80км/ч машину не крутануло на 360... На следующий день снял. Сейчас нет и никогда не будет!
ShAlex
Предварительный итог - проставки рулят :cool:
Снимать не буду :grin:
Волк
ShAlex Попробуй недельку без них поездить/погонять, думаю мнение поменяешь.

Последний раз редактировалось: Волк (25 Сентября 2006 10:53), всего редактировалось 1 раз
ShAlex
Волк писал(а):

Попробуй недельку без них поездить/погонять, думаю мнение поменяешь


Ездил где-то месяц - надо было ехать на гарантию, а у нас гарантийщики строгие: проставки - по стойкам претензии сразу ту-ту. НИКАКОЙ разницы не ощутил, поскольку езжу в основном по городу, в повороты на 110 не вхожу, по трассе иногда, но не больше 160 - никакой "болтанки". Но часто (практически ежедневно) вожу не самую худую семью на дачу (я-105, остальные 93, 90, 86), так что без проставок Confused ... - брызговики не так страшно потереть, а вот колеса за подкрылки цепляются, дыры в подкрылках ни к чему. Снимать их не собираюсь, поскольку лучшего средства от пескоструя просто нет.
Кир-кук
А кто отметился в графе "А что это такое" :-D ????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы