Страница 1 из 1
Quasar
Какой вариант лучше?
Сергей 22
Если тебе жалко синхроны - моторку, если шестерни - трансмиссионное.
Ленок
Я собираюсь залить в коробку Ессо полусинь 10в - 40 моторное. Думаю, проблем не будет 8-)

Последний раз редактировалось: Ленок (21 Сентября 2006 00:11), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
Quasar писал(а):

Какой вариант лучше?


читай этикетку Read
Motistuta
Ленок
это не опрос кто что заливает Very Happy
Ленок
Motistuta
Сам то понял, что написал??? Shocked Форум для того и создан чтобы люди общались и делились своим мнением по любому вопросу. Smile
Motistuta
Ленок
вот ты и прочитай в чё вопрос Very Happy
yurec
Нафига лить моторную синтетику в коробку? Если за теже деньги можно купить трансмиссионую синтетику и не парить себе мозг.
Hagen
yurec писал(а):

Нафига лить моторную синтетику в коробку? Если за теже деньги можно купить трансмиссионую синтетику и не парить себе мозг.



+1 В коробку нада лить трансмиссионную синтетику...
Vodila
Заливал синтетику - выбивало 2-ю передачу.Из щелей оно уходит быстрее.Зато зимой на нейтралке не катается.
Motistuta
для коробки надо трансмиссионное, а для двига моторное, думаешь идиоты придумали их разные?
Ленок
Motistuta
А ты модератор чоли? :wink:
Vodila
Ща лью ТНК трансмисионку(полусинтетика).Проблем незнаю.
Motistuta
Ленок
извини, обидеть не хотел Embarassed
Vodila
Кстати приятно видеть в рядах зубилководов девушек.Дочь подростёт тоже буду учить как с машинкой ковыряться.Она у меня сейчас уже не с куклами а с машинками.
Motistuta
Vodila
ага а потом тваю отберёт Very Happy
прикольно будет
Quasar
Емае взял у комрада мурзилко, там написано точно как сказал Сергей 22.
Для города, с частым переключением передач только моторное и выше максимума на 100мл, чтобы лучше смазывалась шестерня 5й передачи.
А что это за зверь трансмиссионная синтетика?
Motistuta
Quasar писал(а):

Для города, с частым переключением передач только моторное и выше максимума на 100мл, чтобы лучше смазывалась шестерня 5й передачи.
А что это за зверь трансмиссионная синтетика?


Surprised Surprised Surprised Surprised
Ленок
Vodila писал(а):

Кстати приятно видеть в рядах зубилководов девушек.Дочь подростёт тоже буду учить как с машинкой ковыряться.Она у меня сейчас уже не с куклами а с машинками.


А мне приятно, что есть такие мужчины, которым это приятно Very Happy Very Happy Heart
Vodila
Quasar
2 Motistuta:
Не мое, выдержка из мурзилко (серия ремонт без проблем нафиг)
Vodila
Motistuta писал(а):

ага а потом тваю отберёт
прикольно будет


Для неё не жалко.
Serduk
Вопрос исчерпан.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы