Страница 1 из 3

Что Вас не устраивает в автомобилях "Десятого" семейства?

  • Динмика[ 6 ]8%
  • Управляемость[ 9 ]12%
  • Расход топлива[ 1 ]1%
  • Интерьер[ 31 ]42%
  • Экстерьер[ 5 ]6%
  • Эргономика[ 21 ]28%
Всего голосов: 73
ПРОКУРОР
Что Вас не устраивает в автомобилях "Десятого" семейства?
кеды глухаря
убогий интерьер и отсутствующая как класс эргономика.
остальное из перечисленного полностью устраивает -
особенно экстерьер, динамика и расход топлива,
или более-менее устраивает - управляемость.
Consigliori
интерьер, особенно материал-пластик. Sad эргономика в целом хороша, за исключением пары моментов.
Moscow-driver
Проголосовал, эргономика, но это не совсем так. По отдельности все устраивает, а вот в целом чего-то не хватает, я бы сказал целостности, законченности машины.
Col
а почему нет пунктов "Все устраивает" и "Все не устраивает"?
меня все устраивает, брал пустую, все сам делал, щас загляденье Very Happy
molot.o.k.
А где пункт что то еще? Почему нету качаства сборки, комфорта и т.д. Из того что перечисленно не устраивает эргономика. А так еще и качество сборки, и шумоизоляция.
Favorit 112
Меня всё устраивает.
avtoDen
шумоизоляция
и кузов могли бы качественнее собирать (зазоры)
Кот Чеширский
заводской тонировки наглухо в круговую на все млечки. Сколько езжу ниразу не видел млечный путь без тонировки Smile Smile
Пара & 3 кола
Меня "Динмика" не устраивает. Very Happy

А вот динамика, наоборот, очень даже устраивает.... :cool:

К чему этот опрос? :-D
Camel
А меня не устраивает погремушечность (почему нет такого пункта?) и управляемость
Dima22
Шумоизоляция все-таки. Желательно, чтоб в салоне было б по-меньше слышно шумы ходовой.
SuperFly
Цель опроса?
ShAlex
Шумоизоляция (на уровне конструкции), низкое качество комплектующих (колодки, стойки, опорники, пластмасса,...), отсутствие обратной связи с заводом-производителем. Остальное решаемые мелочи.
ReVis
отвечу собирательно, так чтоб покрыть все то что можно перечислять неделю, для этого есть работники ВАЗ, пусть они и отрабатывают свой хлеб, а я скажу проще:

Меня не устраивает соотношение цены и получаемых потребительских свойств да еще и тотального брака.

Для справки: она из моделей субару (на скаку не вспомню какая именно) после нескольких лет продаж, стала продаваться также как полуфабрикат, тоесть без обвеса, салона и всяких причендалов. Идеальный вариант для тюнеров и додельщиков которым необходимо все довести под себя. Логично, цена такого полуфабриката намного меньше, а доделка не упирается в вопрос цены мероприятия.
Я за подобное введение нового продукта один хрен каждый ваз после покупки прокачивается и доделывается (от недели до всей жизни авто). Но с учетом вычета из цены базы всего таво некачественного гавна (и именно по ценнику завода).

Привет.
Bossman
А где пункт не устраивает всё?
Randox
Неустраивает по мелочам, непонятно почему при цене десять кило дохлых енотов, надо экономить на мелочах: бесшумные замки, стеклоподьемники неумеющие двигаться с одинаковой скорость и прямо, клемы фонарей которые можно ставить как угодно, и которые от наших дорог саморасконтачиваются, ржавые шурупы в порогах(нержавеющие наверно сильно увеличат стоимость авто), кнопки из дешевой пластмассы не в цвет торпеды и пр. Хотя я может чегонибудь не понимаю в атомобильном бизнесе Smile Неустраивает отсутствие кондера, но это только сейчас на большинстве ино в базе, хотя и не везде.

Конкретно эргономике неустраивает спойлер который обсолютно не помогает заднему стеклу быть чистым, полка в багажнике жеская и гремит, могли б выезжающую сделать. Ну просто бесит отсутствие подстаканников.
dfcz
А меня только цена не устраивает...........хожу, облизываюсь на новую, а придется взять б/у'шку.....
ами
качество сборки.

Акцент теже самые жигули, но собраны намного лучше наших Вазиков. Нам бы хотя бы акцентовское качество сборки и машине цены бы не было. Сугубо Имхо!
ReVis
ами писал(а):

качество сборки.

Акцент теже самые жигули, но собраны намного лучше наших Вазиков. Нам бы хотя бы акцентовское качество сборки и машине цены бы не было. Сугубо Имхо!


+1

но цена бы была, как раз та которая сейчас. А то получается что покупаеь г@$но недоведенное еще и потом доводи за свои деньги, время, нервы.

А по задумке хоть и не боинг, но далеко не дурная машина (к примеру 2112)
DinYa
качество кузова (ржа над лобовым)
шумоизоляция
ремонтопригодность (для 16В)
остальное все терпимо.
Kirk
Пункта цена не хватает.
karfaks
Шумоизоляция никакая, заводские комплектующие расходников просто слезы, качество сборки отдельных элементов ужасно... (На новой машине погасла подсветка САУО. Просто вывалилась лампочка. Из патрона...)
rezident
Меня в машине неустраивает все, и до акцента ей как до луны а ездю
я на ней исключительно из за бедности.
Алексей@
Скрипучая панель, Которая нагревается от печки из-за дырявых воздуховодов как чугунная батарея. Зато тепло потом от нее долго при заглушенном двигателе. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы