Страница 1 из 1
Lёva
Добрый день.
Машина-девятка карбовая 97 г.р.
В последнее время появилась проблема-постоит сутки и завести очень сложно.Сразу заводится,работает 1-3 минуты и глохнет,после этого хоть шамань над ней.Крутит но не схватывает(чуть постоит-заведется и тут же глохнет).На прошлой неделе и заводиться перестала Sad
Полистал форум-решил,что дело в трамблере,разорился,купил.После установки заработала(ну все думаю проблемы в прошлом).Поездил пару дней,а вчера весь день она простояла в гараже.Пришел седня утром и опять та же картина завелась и заглохла.
Постоял,поматерился и пошел пешком...Помогите!
Akor
Скорее всего залипает игольчатый клапан подачи топлива в карб. Распространенная болезнь. Я лечил так. Как заглохнет, открываю капот и одновременно резко нажимая клавишу бензонасоса несильно ударял черенком молотка по карбу.
alex76
Если менял трамблер, значит только в карбе-в первую оч. ЭКХХ(как уже говорилось-надо выкрутить его и при вкл. заж. прижать к массе - должен слышен шелк) далее- чистить все жиклеры и уровень попл. камеры.Удачи!
vitalik-b
только игла! легонько ответкой постучи по карбу в районе топливного шланга, качни бензонасосом и вперед на новой иглой с возвратной скобой Smile
http://www.as066.narod.ru/solex.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы