Страница 1 из 1
The_Vov@N
Народ не подскажете кто-нибудь ставил диски с таким размером на классику? Нужно ли менять тормозные диски?
Ацкий_Кот
чувак ты отстал от жизни на семеру 17 ставят уже Smile
нет диски менять по желанию не обязательно .
The_Vov@N
А диски "встают спокойно" я имею ввиду без лишних доработок?
Ацкий_Кот
The_Vov@N писал(а):

А диски "встают спокойно" я имею ввиду без лишних доработок?


если с нормальными дырками купишь 98х4 то да.
The_Vov@N
Ацкий_Кот
спасибо
Ацкий_Кот
The_Vov@N писал(а):

Ацкий_Кот
спасибо


незачто Very Happy
kia
The_Vov@N писал(а):

Народ не подскажете кто-нибудь ставил диски с таким размером на классику? Нужно ли менять тормозные диски?



У меня 14-е стоят. Болты длинные покупал (на литье) а так без переделок... Внешний диаметр колеса такой-же (на 1мм меньше стал), ширина такая-же, вылет чуть больше 30-и. Единственное, что посоветую - проверить на задевание передних колес за тормозные шланги в крайних положениях. Если задевают за эл-ты подвески, то вылет/ширина колес не ваши, если задевают за торм шланги, то, скорее всего шланги не правильно установлены (так бывает оч. часто).
Rabino
На старой машине стояли 14 на семерке. Продал вместе с ними. Мне не очень нравилось. Тяжело крутиться руль и чувствуешь кочки почаще на самом деле. Так что лучше 13 ставить на классику. Ну а вообще дейстительно и 17 ставят. Красиво конечно, но...
KITT
Rabino писал(а):

На старой машине стояли 14 на семерке. Продал вместе с ними. Мне не очень нравилось. Тяжело крутиться руль и чувствуешь кочки почаще на самом деле. Так что лучше 13 ставить на классику. Ну а вообще дейстительно и 17 ставят. Красиво конечно, но...


13 на класику - мало - ИМХО. С 14 самый идеал - хороший компромис между управляемостью и плавностью хода. Ну а тем кто живет в Москве (где хорошие дороги) и мало выезжает загород - ставьте 15 - и управляется хорошо и смотрится - просто КЛАСС!!! Тема эта уже обсуждалась в разделе "Тюнинг". Там указаны размеры резины, с которыми "всё встает без переделок". Поищите в поиске - найдете, у меня просто нет времени щас ссылочку кинуть... Ах да, забыл - ковка рулит!
Rabino
KITT
Т.е. на 15 радиусе тебе удобней чем на 13?
Не верю, как говориться Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы