Страница 2 из 2
Остап Бендер
Да, я тоже на этом месте завис... Вовремя умерил грубую физическую силу и просто повернул эту хрень вокруг таинственной оси.... Чтобы вытащить фильтр этого хватило, а вот когда буду ставить - тут-то и помогут ваши советы Smile
Рефулер
[quote="zarub"]Ага. Две пластмасски, 8 саморезов и портянка метровая 250 р. Ну нафиг.
"Persil" :cool:[/quote]
Купил неделю назад,сегодня поставил,цена 157 руб.
maxxic
паставил обратно!!! снял эту фитчу... !!! там оказываеца еще крепление есть... я разазлился, сильнее дернул, она и выскачила как раз посредине типа заусенчика такого... вниз надо тянуть вроде...
када снял, заводил и забыл что пропеллер включен, во потянуло то... и листья какие то и камешки мелкие... ууууффф блин жуть!
потом как все установил, еще минут пять летела дребедень всякая... щас даволен как слон!
всем кто ставит снимает, удачи!
Еще гемор был воткнуть тряпку обратно в пластик, а так вроде все гуд!
Num
molot.o.k. писал(а):

Анджей писал(а):

Сколько стоит новый салонный фильтр? Какие производители?



200-350 ре в зависимости от производителя и самаго фильтра. Тот что подороже угольный. Народ а скажите сколько он ходит? В мурзилке замена раз в 15 тыков, а если забить, на сколько хватит? Просто разбирать-собирать пол машины из-за сомнительного девайса влом.



ГЫ у меня он простоял 100 000 тыщ я чисто случайно заметил!!!!)))))
не чего нормуль фильтровал))))
помменял это я и думал ситать или не стирать!!! ну короче выкинул я его потому что там уже счто жило))) цвело )))) и бегало)))

купил какойто наш типа вазом одобреный за 150 рублей красивый и даже с иструкцией как его туда запихнуть!!!!
стока матных слов новых узнал)))) блин надо порытся !!! там такие слово сочетания неделю ржали))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы