Страница 1 из 3
Vodila
После давнишнего ремонта , при котором мне поменяли накладку на водительскую дверь,она закрывается со звуком захлопывающегося люка от танка.Изнутри дверь оклеена вибропластом.Уплотнитель стоит десяточный.Сегодня поставил бесшумные замки.Все три двери закрываются как дверь холодильника - тихо и благородно.Водительская - как консервная банка.Что делать?
Boriskin
Уплотнитель 10ый снимать)))
Такая же фигня......и тоже он стоит на водительской двери
Motistuta
Vodila
предлагаю сначала выкинуть всётаки этот
Vodila писал(а):

люка от танка


а во вторых снять с него уплотнитель Very Happy
Vodila
10 уплотнитель стоит на всех дверях(у тебя и подсмотрел).Усилие конечно приходится приложить к дверям,но зато ветер не гуляет.А вот с водительской стороны не всё зер гуд.Каркас старый , стоит дверь на месте , но хлопается... мама не горюй.Если хочеш сравнить - грохни по тазику ногой.Тазик - это ванно-банный предмет а не машина.
Motistuta
Vodila
ну это странно, тогда, пробуй регулировать замок. Палец какой синий или прозрачный. И какие замки? Надо тока птимаш брать имхо остальное лага
Vodila
Motistuta писал(а):

Палец какой синий или прозрачный. И какие замки? Надо тока птимаш брать имхо остальное лага


Палец (винт наверно) покупал отдельно - синий.А замки птимашевские,с белым напылением.
Motistuta
синий г@$но, выкинь нафиг, надо прозрачный, точно грю
Vodila
Так ОСТАЛЬНЫЕ двери закрываются тихо.И родная со старой накладкой тоже так не громыхала.
Папа у меня год назад на петёрке весь металл по кругу заменил.Так она у него вся так громыхает.Может это не поправимо?
Ленок
Motistuta писал(а):

Vodila
И какие замки? Надо тока птимаш брать имхо остальное лага


Птимаш фигня Neutral я их сняла неделю назад. Купила другие 600 рублей за пару, завтра фото выложу если не забуду. Вот это замки супер!!! Работают как часы и не заедают :cool:
Motistuta
Ленок
откуда знаешь что работают как часы если не поставила ещё. А птимаш проверенно не на одном десятке машин и они точно исполняют сваю функцию, так что не фигня это. Если дешевле 600 рэ не значит что хуже. Я перепробовал много пока нашёл птимаш в том числе и за 1100 за пару но результат ьакой что стоят птимаши рулезные.
Но тока с прозрачными пальцами а не с синими
Vodila
А у меня и старые замку не плохо закрывали,только щёлкали неприятно-громко.А замки я купил по 340 р. за пару.
Ленок
Motistuta
Новые стоят неделю. За это время успела почувствовать разницу...поверь мне Smile
Такие же стоят у подруги на девятке месяца три....давно на них засматривалась.
Нравиться ПтиМАШ - юзай на здоровье :mrgreen:
Motistuta
Ленок писал(а):

Нравиться ПтиМАШ - юзай на здоровье


нравиц, буду юзать, пасиб Smile
Vodila
Так что мне с дверью делать.Когда старую накладку снимали на ней какая-то хрень была приклеена(на шумку не похожа - размер маловат).На других дверях она тоже есть.
brul
У меня тоже бесшумка.
С пассажирской настроил идеально, с легкого толчка закрывается и шума ни какого (не каждая ино. так закрываться).
А вот с водительской проблемс приходится закрывать с усилием, сколько ни настраивал петлю и замок никак.
А реально поставить доводчик как на ино. ???
Vodila
brul писал(а):

А реально поставить доводчик


Не помню где ,но гдето было.Ставится втягивающее реле от стартера.Не успееш убрать пальцы - посмотришь на них в салоне. Smile
Там столько гемора по установке.
Boriskin
Vodila
А может у тя дверь водительская провисла?
Boriskin
brul
А где ты даводчики на ино увидел?
На лексусе шоль?
Который втягивает дверь?
Непарься......геморно это, поставь доводчик от домофона, килограм так на 150-200 усилия, тогда закроет Very Happy
Boriskin
Ленок
Ты наверно левак взяла.....птимаш нормальные....как и все.
У тя такие в чёрном кожухе шоль?
Vodila
Петли нормальные.Короче всё хорошо.Только достал ЗВУК САМОЙ ДВЕРИ.
Борискин а ты где так долго пропадал,с тазиком эксперементировал? Smile
brul
Boriskin писал(а):

brul
А где ты даводчики на ино увидел?
На лексусе шоль?
Который втягивает дверь?
Непарься......геморно это, поставь доводчик от домофона, килограм так на 150-200 усилия, тогда закроет Very Happy


На мерене видел с оторванным крылом петля как у багажника 99 и пружина.
Vodila
brul писал(а):

Boriskin писал(а):
brul
А где ты даводчики на ино увидел?
На лексусе шоль?
Который втягивает дверь?
Непарься......геморно это, поставь доводчик от домофона, килограм так на 150-200 усилия, тогда закроет

На мерене видел с оторванным крылом петля как у багажника 99 и пружина.


Так на подъездные двери тоже пружину ставят Smile .
brul
Vodila писал(а):

brul писал(а):

Boriskin писал(а):
brul
А где ты даводчики на ино увидел?
На лексусе шоль?
Который втягивает дверь?
Непарься......геморно это, поставь доводчик от домофона, килограм так на 150-200 усилия, тогда закроет

На мерене видел с оторванным крылом петля как у багажника 99 и пружина.


Так на подъездные двери тоже пружину ставят Smile .


Ну тогда хозяин мерена со своего подъезда спионерил.
Vodila
Наверное Smile .
А вообще не парся с доводчиком,оно тебе надо? Дверь и так тяжёлая , а ты ещё всякую лабуду будешь ставить. 8)
brul
Vodila писал(а):

Наверное Smile .
А вообще не парся с доводчиком,оно тебе надо? Дверь и так тяжёлая , а ты ещё всякую лабуду будешь ставить. 8)


Не я вообще бы поставил отводчик, хлопают дверью, что охота выйти и по башке также хлопнуть. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы