Страница 1 из 1
ArtV
Всем привет!
Собрался проходить техосмотр и возник вопрос. У меня стоит ковка на 14, а в запаске лежит штамповка на 13. Будут ли проблемы при прохождении?
Hagen
Хз..Но 14 " в штатное место в багажнике не поместиться...
stealth3000
нет! сам по суди - зимой у тебя шипованная резина а запаску что тоже меняешь? + к этому допускается на разных осях разный рисунок протектора иметь а запаска то все равно одна.
Levski
Hagen писал(а):

Хз..Но 14 " в штатное место в багажнике не поместиться...



да? как это? я два года с 14-ой запаской откатал...
PaSh_ich
Запаска фигня, говорят надо теперь огнетушитель 2.0 литровый и весь армянский тунинх скидывать заставляют( второе меня не беспокоит)
Michail_09
Да вроде в перечне неисправностей нет ни слова о запасках, кроме грузовиков.
Storm
Hagen писал(а):

Хз..Но 14 " в штатное место в багажнике не поместиться...


с какого перепоя?!?? общий радиус с покрышкой больше 13 на 1 мм
Motistuta
Hagen писал(а):

Хз..Но 14 " в штатное место в багажнике не поместиться...


во шутник.
ArtV писал(а):

Собрался проходить техосмотр и возник вопрос. У меня стоит ковка на 14, а в запаске лежит штамповка на 13. Будут ли проблемы при прохождении?


не должно быть по этоьму поводу
Malakhov
К знакомому предрались, что запаска не шипованая, а вот по поводу радиуса фиг знает...

http://www.forum.gibddsao.ru/viewtopic.php?t=1546&highlight=%E7%E0%EF%E0%F1%EA%E0

Последний раз редактировалось: Malakhov (01 Октября 2006 22:26), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
Malakhov писал(а):

К знакомому предрались, что запаска не шипованая...


а если не зима?
Malakhov
Кому как, у кого смотрят, у кого нет - это как повезет. Вот по ссылке как раз про запаску обсуждают.

А вообще, если такую запаску ставить, то долго на ней не поездишь, да и опасно наверное...
*Kostik*
Ко мне не придрались... правда я не такой детальный ТО проходил, т.к. машина новая, но она уже стояла на 14 литье, и запаску всеравно надо было доставать,изза номера кузова..
Сергей 22
Никаких проблем не будет из-за запаски.
ИМХО им вообще должно быть на запаску по барабану, т.к на безопасность она не влияет. Вот тормоза, рулевое, аптечка, огнетушитель это да.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы