Страница 1 из 1
Skorpion
Сколько стоит обычное стоковое зеркало на пятнаху ? А то сегодня неприятный инцедент произошел . Стал перестраиватся , посмотрел в зеркало не кого нету , тут визг тормозов моё зеркало складывается пролетает пятнаха. Стою на светофоре выходит ара включил аварийку и ждёт меня . Я подьехал у него зеркало в щепки крепление отломалось , брызжет соплями . Всётки подумал я виноват , что не увидел его , в кармане было сто рублей договорился отдать ещё денег за зеркало в четверг на варшавке . По щам не стал бить так как очень спешил на работу
WhiZ
неужели так сложно зайти на сайт автозапчастей и посмотреть? это даже быстрее было бы чем тут ответят)))
Nicolayev S
WhiZ писал(а):

неужели так сложно зайти на сайт автозапчастей и посмотреть? это даже быстрее было бы чем тут ответят)))


Не всегда по пути, мне просто тоже самое отвечали когда цену на кое-что спрашивал тут на форуме. Обидно \ Pardon
Skorpion писал(а):

Сколько стоит обычное стоковое зеркало на пятнаху ?


240 рублей, покупал недели 2 назад.
WhiZ
Nicolayev S писал(а):

Не всегда по пути,


WhiZ писал(а):

сайт автозапчастей

RoMaJle
Зря так сделал,приедут аулом и будут кричать что ты и дверь зацепил,а тогда этого просто не заметили.
Sprut82
послать их лесом, если конечно ты расписку не оставлял
smartok
если по теме то 115-200р за одно в авто 49 месяца 2 назад по 150 брал.
Надо было аре вломить на месте и не парится.
GasKvas
У меня знакомый с парковки задом выезжал и цепанул ехавшую копейку. У знакомого бампер на опеле треснул, у копейки царапина. Дружбан предложил 200 рэ, но не угадал желание водилы копейки ~ 1500-2000 рэ Smile Надо заметить, что копейка была не в лучшем виде. В итоге вызвали гайцов. Дружбану штраф 100 рэ за неправильное перестроение. А водилу отослали в страховую. Думаю тебе тоже не стоило соглашаться с арой даже если ты и виноват. Пусть он сам парился бы со страховкой. У нас таких гонщиков тоже дохера в городе. Им пофиг, что ты поворотник включил и начал перестроение... Летуны, крейсер им в бухту...
WhiZ
GasKvas писал(а):

крейсер им в бухту...


pst
извините не удержался lol1
истребитель мне в ангар 63
Skorpion
Общем встретился седня с этим арой этот уже зеркала с обогревом поставил , говорит тыща рублей с тебя . Я говорю ты ох.... , зеркала стояли штатные одно зеркало в руси стоит 170 рублей , кинул в рожу 100 рублей и сказал ему подавись с..а
lexmak
Skorpion писал(а):

кинул в рожу 100 рублей и сказал ему подавись с..а



Надеюсь что он подавилсЁ и все прошло. Smile

А чего он сразу и с электроприводом не поставил.

Не люблю я их чертей
lexmak
WhiZ писал(а):

неужели так сложно зайти на сайт автозапчастей и посмотреть? это даже быстрее было бы чем тут ответят)))



Ну тут и ответят и посочувствуют и аре lol1 правда заочно но все павно приятно
smartok писал(а):

Надо было аре вломить на месте и не парится.

Skorpion
Цитата:

[quote="lexmak"]
Надеюсь что он подавилсЁ и все прошло. Smile


Наверное , они ж за 100 рублей удавятся
Цитата:

А чего он сразу и с электроприводом не поставил.


А х.. его знает ары они и в африке ары
Цитата:

Не люблю я их чертей


+1000000000000000000
WhiZ
lexmak писал(а):

Не люблю я их чертей


+ ооочень много!!!
хотел бы я иметь лицуху на их отстрел...
ээээй дарагой... и прям абойму в голову и прикладом добить....
WhiZ
ща я чую тему в курилку перенесут lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы