Страница 1 из 1
max_chel
Привет Всем!
Машина 2005г лето. Сразу поставил деревянную заднюю полку, соответственно задние ремни снял. Теперь же в свете того, что с Нового года вводятся деские ремни (а у меня есть ребя 7 лет от роду), необходимо поставить ремни назад.
Снял заднюю полку, проделал дырки под ремни, вынул ремни из коробки и проблема: Ремень в принципе не вытаскивется из катушки..
Пробовал и медленно и сначала рывком, а потом снова медленно - срабатывает блокиратор и пипец, ремень не работает.
Подскажите: эти ремни выкинуть и искать новые (прошел десяток магазинов в нашем городе, никто не продает) или есть шанс эти ремни каким нить образом разработать?

Может кто сталкивался?
I-Show
Привет! Выкидывать не нужно.
Сам решал эту головоломку и решил таки!
Все просто!
Возьми в руку это механизм ровно так как он крепится на машине и под действием силы тяжести стопор механизма освобождает ремень и он вытягивается.
Smile Я как только не крутил его и лишь потом понял!
Вот так все просто!
dimm33
I-Show писал(а):

Привет! Выкидывать не нужно.
Сам решал эту головоломку и решил таки!
Все просто!
Возьми в руку это механизм ровно так как он крепится на машине и под действием силы тяжести стопор механизма освобождает ремень и он вытягивается.
Smile Я как только не крутил его и лишь потом понял!
Вот так все просто!

Точно говоришь, там шарик - и когда механизм хоть на милиметр смещается от своего нормального положения, ремень блокируется (не путать с блокировкой когда резко ремень дергаешь, это разное) сделано сие скорее всего в случае переворота, что бы на ремнях повиснуть а не на крышу потом шмякнуться
max_chel
Точно, большое спасибо!!!!

dimm33 писал(а):

Точно говоришь, там шарик - и когда механизм хоть на милиметр смещается от своего нормального положения, ремень блокируется (не путать с блокировкой когда резко ремень дергаешь, это разное) сделано сие скорее всего в случае переворота, что бы на ремнях повиснуть а не на крышу потом шмякнуться



Всем спасибо!
Тема закрыта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы