Страница 1 из 1
Lessen
1) Почему то передачи включаются иногда не. Раза так с третьего засовываешь, предварительно нажав и отпустив и снова нажав сцепление. Коробка разболтана, ручка ходит как не знаю что.

2) Двигатель по ощущениям работает натужно как то на третьей передаче, и на четвертой.Звук тяжеловатый. раньше не было такого.

3)Иногда когда глушишь двигатель-трясется как кприпадочная.
4)После замены дисков передних при торможении все равно колбасит как не знаю что.

Машине 6 лет, пробег 92000 примерно.

Карбюратор чистили недавно, кстати.

Короче вопрос: посоветуйте сервис. Делал в Каретном дворе-не нравится.

Спасибо. :-(
Motistuta
я чинюсь в нескольких сервисах и выбрал себе достойный.
если хош знать то в личку пиши или в асю
Сергей 22
Lessen писал(а):

ручка ходит как не знаю что.


Хомут на тяге подтянуть надо
Lessen
Motistuta
Motistuta писал(а):

я чинюсь в нескольких сервисах и выбрал себе достойный.

если хош знать то в личку пиши или в асю



Я как бы в асю постучал, а вы как бы отклонили...хм...
Motistuta
упс, сорри, кинь в личку асю сваю, я действительно скинул один запрос, тока там не было вроде про просьбу написано.
Скобаристаныч
Motistuta писал(а):

если хош знать то в личку пиши или в асю


А че за тайны мадридского двора то .....
SPGEAR
Лада-Сервис на Энергетиков(практически рядом с рынком)-хороший и не дорогой сервис.
Nike22
Я ремонтируюсь в сервисе на Руставели (многоэтажный гараж) (Ручьи), внизу боксы есть. Там хорошо делают!!! Знаком с этим сервисом уже около 5 лет...
Петруха
Lessen
Lessen писал(а):

2) Двигатель по ощущениям работает натужно как то на третьей передаче, и на четвертой.Звук тяжеловатый. раньше не было такого.

3)Иногда когда глушишь двигатель-трясется как кприпадочная.
4)После замены дисков передних при торможении все равно колбасит как не знаю что.


Зажигание отрегулируй, и детонация пропадет и за жопу никто держать не будет!
Belous
Nike22 писал(а):

Я ремонтируюсь в сервисе на Руставели (многоэтажный гараж) (Ручьи)


о зема?! я как раз все думаю туда заехать поглядеть что к чему! рядом с домом! там еще юнионовская мойка справа и стоянка? надо будет поглядеть, как раз глушак менять хочу. Как там по деньгам?
Nike22
Привет Belous

Да это там только боксы в самом гараже с противоположной стороны от въезда. Ценник там приемлемый и делают хорошо. Я стараюсь делать у Андрея.
Жучара
Могу посоветовать "Гарант-сервис" на Кубинской (после Лененского), дороговат, но там мне согласились сделать то, что отказывались в 2 других, работами доволен, хотя и дороже, чем в среднем по городу, но атмосфера, качество и главное вежливость - бонус.
Belous
Nike22
спасибо, думаю что сегодня же подъеду, а то реву как лев! Надо тока решить весь глушак менять или только основной.
Nike22
2 Belous
Если довно менял глушак да и видок если у него оставляет желать лучшего, то лучше все махнуть...[/b]
Belous
Nike22
а у тя случаем телефона этого сервиса нет? а то сразу бы позвонил узнать чего по деньгам за работу получится.
Nike22
2 Belous
телефончик пожалуста:
298-12-00 попроси механиков.
Удачи! 8-)
Belous
Nike22
спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы