Страница 2 из 2
Dam
#МиХа# писал(а):

решил я поменять цилиндр .. и озадачился немного( вот снуму я цилиндр, поставлю новый, поставлю колодки.. а как прокачать тормоза, если машина на домкрате стоит? это возможно...как подлезть-то? и не рухнет она если кто-то будет в салоне сидеть и на тормоз давить?
А вот до сервиса я доехать не могу, так как у меня колодки не влазят, суппорт не одеваеться...
чё делать-то блин?


Во-первых на домкрате вообще работать опасно. Дократ нужен чтобы машину поднять и потом опустить, а для работы под задранной машиной надо чушки всевозможные подкладывать под пороги. Тогда и вопроса о надежности подставки возникать не будет.
Что касается прокачки - на крайняк машину и на колеса можно поставить, а к штуцерам подбираться спереди - может и не шибко удобно, но если есть что подстелить под пузо, то без проблем.
Jam
#МиХа# писал(а):

и так тоже пробовал((



берём шприц иньекционный, набираем в него куб тормозухи и, рокалывая иголкой манжету ТЦ в нескольких местах, напиздрячиваем туда тормозухи. курим минут 20, пытаемся расходить цилиндр.

[хинт] у тормозухи очень высокая проникающая способность как у ВД40 впрочем...

---
bb Jam
_Pat_
#МиХа# писал(а):

решил я поменять цилиндр .. и озадачился немного( вот снуму я цилиндр, поставлю новый, поставлю колодки.. а как прокачать тормоза, если машина на домкрате стоит? это возможно...как подлезть-то? и не рухнет она если кто-то будет в салоне сидеть и на тормоз давить?
А вот до сервиса я доехать не могу, так как у меня колодки не влазят, суппорт не одеваеться...
чё делать-то блин?


И это все, чем ты озадачился? Smile А как насчет того, что цилиндр прикручивается к суппорту двумя болтами с внутренними шестигранниками моментом 15 кгс*м? Smile
#МиХа#
кароче в сервис надо мне ехать.. только вот опять же как туда без колодок ехать-то, бл*ть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы