Страница 1 из 1
Mar22
Вобчем трабл такой:
Загорается оная сама по себе и при 1000 оборотах и при 3000 и всяко разно. Если заглушить и снова завести, то какое-то время не горит, газануть 4000-4500, тож гаснет или может ваще весь день не гореть....

Ваши советы?
gOSHa_21104
Маслянный фильтр(клапан коряво работает) или маслянный насос.
Масло какое?.... давно меняли?
Mar22
gOSHa_21104

Менял 6тыс назад ShellXelixUltra 5w40
mor955
Просто в датчик попала какая то маленькая дрянь. Выкрыти датчик немного крутани стартёром и закрути обратно.
Mar22
mor955 писал(а):

Выкрыти датчик немного



Ха! А где его найти? Можно фотку или карту, путеводитель?
Tom669
Замени датчик давления масла. Может он дурит.
Mar22
Да блин давно меня мучает два вопроса:
Где датчик давления масла?
Где датчик уровня масла?
О Как!
gOSHa_21104
Датчик уровня масла около маслянного фильтра.... а по датчику давления скать не могу, ну не помню :-D
Mar22
gOSHa_21104 писал(а):

а по датчику давления скать не могу



тайна покрытая раком, ой т.е. мраком Smile
mor955
если сам не знаеш лучше обратись в сервис, заплатиш деньги там сделают выше описанную операцию и всё будет нормально.
p.s. и к буквам цеплятся не будут
Alexisus
посмотри:
http://catalog.litaavto.ru/?model=10&group=103

2101-3810600 Датчик давления масла

Последний раз редактировалось: Alexisus (22 Сентября 2006 14:36), всего редактировалось 1 раз
klerk
gOSHa_21104 писал(а):

Датчик уровня масла около маслянного фильтра.... а по датчику давления скать не могу, ну не помню :-D



Нифика подобного, около маслянного фильтра датчик НЕДОСТАТОЧНОГО уровня масла. Это если ты на камень наедешь и пробьешь поддон он сработает.
Mahoni
klerk писал(а):

gOSHa_21104 писал(а):

Датчик уровня масла около маслянного фильтра.... а по датчику давления скать не могу, ну не помню :-D



Нифика подобного, около маслянного фильтра датчик НЕДОСТАТОЧНОГО уровня масла. Это если ты на камень наедешь и пробьешь поддон он сработает.

Датчик уровня масла опрашивается один раз при включении зажигания и выдает сигнал на бортовую систему контроля.Если ты наедешь на камень и масло вытечет в время движения, то это датчик не сработает.
gOSHa_21104
klerk писал(а):

gOSHa_21104 писал(а):

Датчик уровня масла около маслянного фильтра.... а по датчику давления скать не могу, ну не помню :-D



Нифика подобного, около маслянного фильтра датчик НЕДОСТАТОЧНОГО уровня масла. Это если ты на камень наедешь и пробьешь поддон он сработает.


..... ЭТО И ЕСТЬ ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА!!! Smile .....А ЕСТЬ ЕЩЁ ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА!!!!! (который находится, читай мой пост выше)... Будте повнимательней, уважаемый Smile
klerk
gOSHa_21104
klerk
gOSHa_21104
Не говори о ПИВЕ, нафиг...
Вчера с друзьями перепил, живот целый день болит...

А у меня бывает иногда когда заводишь то сразу гаснет лампа, то через 1-2 сек - это нормально что ли?
Oldster
Датчик давления масла торчит в башке двигла, примерно над масляным фильтром. К нему подходит один проводок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы