Страница 1 из 1
ErshovDG
Появился странный звук в задней подвеске. Представьте как будто едешь на велосипеде с "восьмёркой" и колесо периодично задевает о раму. Проявляется это чудо от 50км/ч, частота увеличивается с увеличением скорости. Колёса снимал, снаружи следов трения нигде не обнаружил. В нутра не лазил, т.к. вчера хотел снять барабаны, но наткнулся на проблему сорваной резьбы для направляющих штифтов, которые при перестановке в соотв. отверстия должны отсоединять томозной барабан. Вопрос в том, что делать в данной ситуации (т.е. как снять барабаны) и вообще в чём может быть природа данных звуков?
GREGORY
А колпаков у тебя на колесах нет?
ErshovDG
нет, это точно что-то внутри, только что?
GREGORY
тогда снимай барабаны. с внутреней стороны, молоточком через досочку, нежно - нежно, дабы их не поколоть.
ALAN 013
По моему Lednik делал следующее, вывешиваешь колесо, четвёртую, газ в пол, тормоз в пол, снимаешь барабан.
Hans11
Болт крепления колеса задевает за пружину внутри барабана. Поставь восьмерошные болты или замени колесный диск.
barik96
Глухой стук или звонкий? У меня была похожая ситуация. Глухой стук, частота стука увеличивалась с возрастанием скорости. вывесил задний мост, снял колеса и барабаны и определил что левая полуось ходит восьмеркой. итог: замена подшипника полуоси (но я для простоты замены сменил полуось в сборе).
Lednik
ALAN 013 писал(а):

По моему Lednik делал следующее, вывешиваешь колесо, четвёртую, газ в пол, тормоз в пол, снимаешь барабан.

и не только я.
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы