Страница 1 из 1
Zorg
Поапал в аварию - сильный "косой" удар в правое переднее колесо, такой что "ушла" стойка двери и сломалась опора двигателя ... (удар о бордюр, ничего кроме подвески и геометрии особо не пострадало)

Вобщем я думаю что кто-нибудь мне подскажет где такой "недуг" можно грамотно и не дорого исправить (на каком сервисе)? Сам живу в Юбилейном(Королев), т.к. машина не на ходу это важно

У нас в городе на сервисе только жестьянку (без малярки, лишь геометрия) оценили в 35000, мне кажется это много...

Если кто сталкивался с подобной проблемой или может меня к кому-нить направить из своих знакомых сервисов то очень прошу помочь, в долгу не останусь...

Если нужно могу выслать фото
Флинт
Лучше поискать ещё сервисы. У меня был скользящий удар правой стороны, поехал в гаражный сервис, сказали 5000 только восстановление заднего крыла, задней двери и попробуют переднюю подправить, без покраски. Решил не торопиться, поехал в более обширный гаражный сервис и там сделали за 7500 всю сторону+покраску моими материалами. Сделали на 4, мне понравилось.
Mahoni
Попробуй съездить в "Викторию'' в Комитете
или рядом с ГСК ''Березка'' есть сервис ''Селена''.
Zorg
В Виктории мне и оценили на 35к, в селену пока не оброщался... Подожду до завтра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы