Страница 1 из 1
aap79
У меня есть вопросик. Может кто поможет
Объезжал аварию и пришлось бордюр штурмовать. После этого штурма, а заехал я на него раза с 5 чего сильно завоняло.
Когда ко мне в машину подсело еще 2 человека, появилось такое ощущение что у машины мощи поубавилось, но сцепление не буксует, просто обороты стали дольше набираться, и на газ как то с задержкой реагирует.
Когда один еду, даже тест устроил 1-до 40, 2-до 80, 3-до 120 и буксы нет. Пробег 32 тыс., сцепу менял на 16 тыс. Valeo, неужели еще один комплект покупать???
Bossman
А с корбкой ничего страаного не замечаешь? там при включении первой когда катишся?

Скорей не сцепа, нада сматреть, может бензин. хз...
aap79
Ну кто-нибудб еще выскажется ниохота просто так баблосы выкидывать???
Tom669
Я буксовал в грязи, дак пошел реально дым и заввоняло сцеплением. После этого я еще на этой сцепе проехал гдето 70 тык. Так, что забей, притрется. Что подпалил для него не страшно.
ortodox
aap79 писал(а):

Пробег 32 тыс., сцепу менял на 16 тыс. Valeo, неужели еще один комплект покупать???


Эт надо постараться , чтоб за 32 тык угробить две сцепы !
Впрочем , если машинка у тебя первая , то возможно...
В любом случае если сцепа не ведет и не буксует - не парься Very Happy
aap79
Ребят это не сцепление! Машина стала тупить. обороты стали плавать. Даже при наборе оборотов какая-то шняга. Не тянет ви все.
Ошибки не выскакивают. Заметил что греться стала сильнее и быстрее, только остановилмя на светофоре и температура уже мгноновенно до 99 и карлсон. еще обороты стали туда сюда ходить.
В подъем вообще с трудом.
ДПДЗ поменял, ДМРВ другой попробовал, не помогает.
Кстати патрубок дроссельный мне по гарантии поменяли 1500 км назад, был диагноз - подсос воздуха.
Кто-нибудь посоветуйте диагностов!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы