Псевдотюнинг Матрех [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Как вы относитесь к сабжу?

  • Положительно[ 4 ]7%
  • Раздражительно[ 8 ]14%
  • С улыбкой[ 26 ]45%
  • Мне все равно[ 19 ]33%
Всего голосов: 57

#1: Псевдотюнинг Матрех Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 19:00
Минули те времена, когда в моде были синие писалки и прочие мульки.
Владельцы автомобилей "Десятого семейства" снимали со своих автомобилей

шильдики ВАЗ,
расклеивали наклейками Espar**,
снимали красный световозвращатель с крышки багажника,
задний бампер
делали глухую тонировку передних и задних фар

Давайте пополним список "Псевдотюнинга" и обсудим, нужен ли он

Последний раз редактировалось: Promo (24 Сентября 2006 21:51), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 19:09
а почему нет варианта "пофиг"? Добавить?
#3:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 19:12
с улыбкой Very Happy
#4:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 20:27
Больше всего раздрожает(и по сей день) это рев прямоточных глушителей, причем их ставят даже на копейки думая что от этого машина в 2 раза мощнее станет...

А вот про катафот между фарами хочу отметить что при грамотном исполнении и оформлении смотриться весьма неплохо

#5:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 20:35
Не понятно, почему автор считает, что снятие шильдиков, является антитюнингом? Здесь, каждый свою цель преследует, нафиг.. допустим афишировать, что под капотом 16V стоит? Тем более если машинка под окошком ночует. А если мотор реально тюнинговый, то скромный шильдик типа LADA 2110 как то уже неуместен.
#6:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 20:53
ANDYS писал(а):

Не понятно, почему автор считает, что снятие шильдиков, является антитюнингом? Здесь, каждый свою цель преследует, нафиг.. допустим афишировать, что под капотом 16V стоит? Тем более если машинка под окошком ночует. А если мотор реально тюнинговый, то скромный шильдик типа LADA 2110 как то уже неуместен.



Таак. А что скажешь про снятие ладьи? Какому тюнеру она мешает? Very Happy

#7:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 20:55
Тогда что считать правильным тюнингом? Уважаемый, тогда надо тщательнее опредлить понятия 8-)
#8:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 21:04
Koba писал(а):

Тогда что считать правильным тюнингом? Уважаемый, тогда надо тщательнее опредлить понятия



Писалки, наклейки Эспарко вы считаете за тюнинхх? Я нет
Думайте сами, уважаемый!

#9:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 21:14
тюнинг- это грамотная расстановка акцентов, и не менее грамотное нивилирование недостатков. Весь вопрос только в уровне вкуса и потребностях владельца. Смело уверяю вас всех, что улучшить дизайн 10 семейства практически невозможно!Sad Незначительно всё-таки возможно, но это капля в море, 1-2% из 100%. НО, матрехи, можно смело тюнинговать в техническом плане! WinkWink
#10:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 21:16
Promo писал(а):

Koba писал(а):

Тогда что считать правильным тюнингом? Уважаемый, тогда надо тщательнее опредлить понятия



Писалки, наклейки Эспарко вы считаете за тюнинхх? Я нет
Думайте сами, уважаемый!


А снятые шильдики, зашпаклёванные ручки, замочные скважены тоже анти тюнинг?

#11:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 21:27
Koba писал(а):

А снятые шильдики, зашпаклёванные ручки, замочные скважены тоже анти тюнинг?



Почему же так однозначно?

#12:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 21:34
Нет такого понятия антитюнинх (имхо), есть псевдотюнинг, это и наклейки и писалки и линолеум, вообщем каждый делает машину по своему вкусу, что здесь плохого? А если вкус у владельца присутствует, то очень даже ничего получается. Чего я не приемлю, не говорю (мое мнение), хотя дымящую, задранную, ржавую какую нить девятину иль копейку с "прямотоком" считаю просто опасной для окружающих.
#13:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:10
Знаешь , у каждой медали есть 2 стороны... Я незащищаю лбителей синих писалок или скажем наглухо тонированных зубил, кто невидит никого ...
Но например чем автору поста неугодили надписи "SPARCO" ? Ну вот так , объективно? Есть и есть...
Или там брызговики из линоулема...Жёлтые, красные, синие... Но они хотя бы есть!! А дедули пачками колупающиеся щас по улицам у них и этого нет- едет гадит на лобовое, они что лучше?

#14:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:17
Koba писал(а):

Но они хотя бы есть!! А дедули пачками колупающиеся щас по улицам у них и этого нет- едет гадит на лобовое, они что лучше?


по брызговикам согласен. Но вот sparco уже откровенно бесит.

#15:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:21
имхо-дедули лучше! они хоть не агрессивны:) едут себе и едут:) и не претендуют на звание самого псевдоспортивного:-D
#16:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:23
Consigliori писал(а):

имхо-дедули лучше


я бы нехороший человек поубивал бы их всех на дорогах! Они же ваще всего боятся. Уступают там где не надо - оттормаживаешься в пол перед такими! А молодые хоть и гоняют, но многие с умом - не мешая другим. Но это в общем то офф...

#17:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:25
Мда... а вообще говорят - все кто едет быстрее тебя комикадзе, кто медленнее - чайник! ))

или типа :"Все пид*расы, один я среди них Д'артаньян" :-D

#18:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:28
Koba писал(а):

или типа :"Все пид*расы, один я среди них Д'артаньян"


Smile Smile Smile

А если серьезно Koba, тебя старички не бесят? Они порой больше аварийных ситуаций создают.

#19:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:30
Glan писал(а):

Koba писал(а):

или типа :"Все пид*расы, один я среди них Д'артаньян"


Smile Smile Smile

А если серьезно Koba, тебя старички не бесят? Они порой больше аварийных ситуаций создают.


Да Да ... едет такой , 41-й год вспоминает... А , с..и , думает, я вам Сталинград устрою!!!! А по незнанию может мерса и опеля от Матрёны неотличить... Пойдёт на таран ... и чё ? И отколбасить незачто и железо под замену!!

А вообще жалко их по человечески, ведь не так страшно быть дедушкой , как спать с бабушкой!!! Smile

#20:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:35
Koba писал(а):

А вообще жалко их по человечески, ведь не так страшно быть дедушкой , как спать с бабушкой!!!


Smile Smile Smile

#21:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:59
:-D:-D:-DSmileSmileSmile
#22:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 23:46
Koba писал(а):

Мда... а вообще говорят - все кто едет быстрее тебя комикадзе, кто медленнее - чайник! ))

или типа :"Все пид*расы, один я среди них Д'артаньян" :-D



Да уж:))) а вообще тюнинг понятие растяжимое.... внешний предпочитаю внутреннему... Smile с наружи не видишь, а внутри чувствуешь когда машинка энергичней ,и конкурентней соседа:)

#23:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 01:20
999 писал(а):

Да уж)) а вообще тюнинг понятие растяжимое.... внешний предпочитаю внутреннему... с наружи не видишь, а внутри чувствуешь когда машинка энергичней ,и конкурентней соседа



сабж по внешнему тюнингу! исключительно "мнимому"

недавно парни прикололи, что у Рязанцев мода-стирать верткальную перегородку между госномером и регионом
Smile Smile Smile

еще варианты! Кто что где видел?

#24:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 07:15
А иконку на торпеду? Я понимаю, верующие люди ... но зачем же святые лики на самое солнце, на торпеду, да ещё и полиролью для блеса по глазам? Very Happy
#25:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 07:26
Koba писал(а):

А иконку на торпеду? Я понимаю, верующие люди ... но зачем же святые лики на самое солнце, на торпеду, да ещё и полиролью для блеса по глазам?


ваще ахтунг! Терпеть это не могу! Видел недвано БЭХу 325 новенькую, а на панели 3 иконки - вот он колхозтюненх :-D. Неужели он не знает что ангел хранитель летает со скоростью не более 100кмч? Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU