Страница 2 из 3

Как вы относитесь к сабжу?

  • Положительно[ 4 ]7%
  • Раздражительно[ 8 ]14%
  • С улыбкой[ 26 ]45%
  • Мне все равно[ 19 ]33%
Всего голосов: 57
niko1us
Самый не понятный знак на тюнингованных машинах это знак "У", понимай как хочешь. Ученик, Убийца, Уё..ок, или Девушка, короче подальше от них надо держаться!!!

Последний раз редактировалось: niko1us (25 Сентября 2006 11:16), всего редактировалось 1 раз
Glan
niko1us писал(а):

Самый не понятный знак на тюнингованных машинах это знак "У", понимай как хочешь. Ученик, Убийца, Уё..ок, короче подальше от них надо держаться!!!


:cool:
StRy
А брызгавики с надписью шпрако, тож бесят.
paravoz
StRy писал(а):

А брызгавики с надписью шпрако, тож бесят.


ниче вы не понимаете СПАРЦО - рулез Smile Smile Smile
вообще то мне пофиг на сракерские потуги отдельных индивидов, но некоторые творения вызывают просто смех - волга газ-24 с жОлтыми брызговиками и алюминевым антикрылом - жесть. где то даже сайт такой есть (в курилке видел фото оттуда) - там фотки таких творений, а рядом люди умирающие со смеха.
а вчера видел 2108 с насквозь гнылыми крыльями и поргами, зато с прямотоком и ОГРОМНЫМ алюминиевым антикрылом.
Sherhan
Вызывают смех машины и их владельцы, обвешанные наклейками, с огромными брызговиками и громким прямотоком. Смех да и только, особенно смешит классика Smile
Вообще к тюнингу отношусь положительно, просто у каждого тут свои понятия и возможности Very Happy
psv1962
А зачем на двенахах снимают спойлер и дворник для заднего стекла. Оно - стекло, что, без спойлера не забрызгивается и не замерзает?
Glan
psv1962 писал(а):

без спойлера


мне например двенахи без спойлера больше нравятся. 8-)
Consigliori
спойлер на 12, равно как и релинги на 11 - чужеродные элементы! в дизайн проектах этих прибамбасов не было.
единственный прибамбас- это накладка на 12ой со стоп-сигналом, но сейчас её кажется не ставят.
cugra
)Щитаю , что любые виды тюнинхов имеют право быть!

Как и что делать со своей машиной это личное дело хозяина и никто не в праве ему указывать , как и что он должен сделать.

Писалки , лопухи.... если ему нравится так наздоровье Smile Главное , чтобы он к другим не лез и не прикладывал свои руки к чему нить другому!

О КАК!!! :cool:

З.Ы. Если конечно тонировка стопорей в хлам, езда без номеров, переделка тормозов сомнительными материалами и мастерами... и т.п. такое надо наказывать безпощадно Very Happy
psv1962
Consigliori писал(а):

спойлер на 12, равно как и релинги на 11 - чужеродные элементы! в дизайн проектах этих прибамбасов не было.
единственный прибамбас- это накладка на 12ой со стоп-сигналом, но сейчас её кажется не ставят.



Ну а дворник почему снимают?
Быстрее ездить начинает?
paravoz
Consigliori писал(а):

релинги на 11 - чужеродные элементы


а мне нравятся - с ними она выше смотрица, и когда заднее колесо накачиваешь ножным насосом за релинг удобно держаться Smile
На своей 2111 релтнгами не пользовался ни разу, но и снимать их желания не было. на мой взгляд чужеродно будут смотреца заглушки вместо релингов.
CougaR 111 писал(а):

Щитаю , что любые виды тюнинхов имеют право быть!

Как и что делать со своей машиной это личное дело хозяина и никто не в праве ему указывать , как и что он должен сделать.


+1, главное
CougaR 111 писал(а):

чтобы он к другим не лез и не прикладывал свои руки к чему нить другому!



CougaR 111 писал(а):

Если конечно тонировка стопорей в хлам, езда без номеров, переделка тормозов сомнительными материалами и мастерами... и т.п. такое надо наказывать безпощадно


и тут согласен - то что не влияет на безопасность - пусть тюнят, есть ведь и удачные примеры.
Consigliori
дворник снимают от незначительного количества серого вещества в голове... у прулек даже на некоторых седанах ставят его (опционально) но у 12 действительно стекло сильно не загрязняется, но вот снег......
paravoz
psv1962 писал(а):

Ну а дворник почему снимают?


ты че, это же просто КРУТО. какие тут могут быть еще объяснения Very Happy
cugra
paravoz писал(а):

релинги на 11 - чужеродные элементы


Не знаю.... С рогами конечно гармоничней..., но вот у Макрея тачка без них смотрится весьма оригинально! Very Happy
Consigliori
у Макрэя тачка на 80% соответствует замыслу дизайнеров! релинги левые приблуды! изначально багажник на крышу расчитывался под обычный десятый багажник на захватах!
cugra
Consigliori
Ты прям агрессор :-D А мне рога нравятся.

Consigliori писал(а):

у Макрэя тачка на 80% соответствует замыслу дизайнеров!


А ты бы видел , как её покрасили... Просто , как новенькая , а на крыше я переход так и не нашёл :cool:
psv1962
По мне тюнинг это когда реально что-то делают с движком, ходовой, тормозами и на этой машине можно ездить без опаски. А когда обвешают из того, на что денег хватило, затонируются в ноль, гранатомет под брюхо - жалко не этого реального пацана, а его изуродованную машинку.
cugra
psv1962
Забыл добавить ИМХО :-D
Consigliori
Кугуар, говоришь агрессор? ну ща я тэбе покажу агрессора, т.е. попрошу, чтобы тебе показали!:-D:-D:-Dbeer
cugra
Рога форева!!! :-D :cool: :cool: :cool:
Consigliori
niko1us
psv1962 писал(а):

По мне тюнинг это когда реально что-то делают с движком, ходовой, тормозами и на этой машине можно ездить без опаски. А когда обвешают из того, на что денег хватило, затонируются в ноль, гранатомет под брюхо - жалко не этого реального пацана, а его изуродованную машинку.


Такое же ИМХО!!!
Promo
синие писалки могут раздражать глаз
глухая тонировка ограничивает обзор
Vassya
niko1us писал(а):

Самый не понятный знак на тюнингованных машинах это знак "У", понимай как хочешь. Ученик, Убийца, Уё..ок, короче подальше от них надо держаться!!!



Бойся, у меня таких знаков целых два! Убийца уже идет (едет) за тобой! Evil or Very Mad
niko1us
Vassya писал(а):

niko1us писал(а):

Самый не понятный знак на тюнингованных машинах это знак "У", понимай как хочешь. Ученик, Убийца, Уё..ок, короче подальше от них надо держаться!!!



Бойся, у меня таких знаков целых два! Убийца уже идет (едет) за тобой! Evil or Very Mad



Енто точно, всегда в переди их еду!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы