Страница 1 из 1
Karhu
Поставил. Когда брал, все пучком было. Стал ставить. резинки между корпусом и зеркалом нет, как на штатных. Саморезы короткие. Ладно, приобрел по длиннее. Но пипец какой то, едешь а зеркальный элемент тресется, в глазах рябь. Это у всех так или у меня такие навороченные зеркала? Может что подкрутить можно, кто разбирал? Или сразу выкинуть?
D_Garry
модель какая? у меня ЛТ-9, ничего подобного не замечал. Хотя саморезы тоже покупал отдельно, в комплекте которые - слишком маленького диаметра, не держат толком.
Karhu
ЛТ-9ао(желтые + обогрев)
Кастен
У меня тож дрожат,а в остальном устраивают
D_Garry
Karhu писал(а):

ЛТ-9ао(желтые + обогрев)


да,они и есть.
Karhu
Кастен писал(а):

У меня тож дрожат,а в остальном устраивают



Так, хреново видно из за дребезга ???
Akor
Ничего подобного нет. Правда я покупал только вставки. Отзывы только положительные.
Кастен
Дрожат во время ускорения и когда музыка громко играет(у меня подиумы в дверях)А на ходу не обламывает,все вижу нормально
Karhu
Akor писал(а):

Ничего подобного нет. Правда я покупал только вставки. Отзывы только положительные.



А вставки крепется как? На 4 самореза и если да, то какой размер саморезов?
Akor
Цитата:

А вставки крепется как? На 4 самореза и если да, то какой размер саморезов?


Не. Просто штатные зеркальные вставки снимаешь (не все зеркало целиком), а Эргоновские вставляешь. Регулировочное усилие выставляешь, закручивая подпружиненную гайку с тыльной стороны.
Кастен
Причем тут Эргон,о Политеховских речь идет,там нет вставок,только зеркала в сборе
Boriskin
сам элемент в политехе на двухстороннем скотче Very Happy
И так устроены все зеркала.....
Посади на поксипол и станет всё ок Smile
AlexYur555
Не знаю модель, но у меня только когда музыка громко играет, трясутся в такт. И на большой скорости.(120-130 и выше)
Akor
Кастен писал(а):

Причем тут Эргон,о Политеховских речь идет,там нет вставок,только зеркала в сборе


ИМХО, без разницы. Политех так же продает вставки. Я его вначале искал. Не нашел.
Девяточка
Кстати, сколько Политехи в Питере и Самаре стоють ?
В Магнитогорске 5500 пара :ooo: :ooo: :ooo:
Akor
Девяточка писал(а):

Кстати, сколько Политехи в Питере и Самаре стоють ?
В Магнитогорске 5500 пара :ooo: :ooo: :ooo:


У нас год назад 1100-1200 за пару. За вставки 350-400 р.
Девяточка
Бляаааа, с ума сойти. Достали барыги местные Angry
Стажер
Девяточка писал(а):

Кстати, сколько Политехи в Питере и Самаре стоють ?
В Магнитогорске 5500 пара :ooo: :ooo: :ooo:



Чё паритесь - Политех Политех...
Эргон рулит 350 руб за 2 тонированных элемента установить с подогревом 1 час и фсе...
Уже не первый раз про косяки с Политехом слышал мож подделки...
Политеховские у брата на 10-ке стоят ниче не трясется электропривод, сам хотел но жаба придушила Ергон поставил и теперь я СЛОН и моя жаба довольна...
Karhu
Потделка исключена, так как брал в главном офисе. Цена, как и прописано на сайте. ЛТ-9а0, 475 за штуку. В наличии сразу не было, так что два раза пришлось ехать. На вид они конечно красивши стандартных зеркал. Дребезг склонен соотнести либо с конструкторским браком, но тогда как обьяснить тот факт, что не у всех тресутся? Либо с кривой сборкой. При более детальном рассмотрении зеркал. наводит на мысль, что зеркальный элемент закреплен на саморезах к корпусу, так вот некоторые саморезы прокручиваются! Я уже сталкнулся при установки с малой длиной саморезов, прикрутил их и заметил, что они тока схватились. Доехать до магазина метизы смог, где приобрел точно такие саморезы, но на 10мм длиннее и теперь уверен, что зеркало к двери прикручено. Кстате правое тресется заметно меньше левого.
gorik na 112
Скажите, а кто-то пробывал устранить ентот расколбас зеркал на своих матрёхах! Я вот себе тоже заказал ВОЛНУ! В Киеве таких хрен купиш! Везли с Харькова! Установил.Видимость - жир! А вот при скорости да и на холостом колбасит их! Я вот присматривался на конструкцию и заметил, что слабенько держится конструкция зэ.Т.е.может как то усилить её.И ещё когда пытаешся приподнять зеркало чуток вверх, расколбас прекращается! Жду с нетерпением Confused советов!
azat1
gorik na 112 писал(а):

Скажите, а кто-то пробывал устранить ентот расколбас зеркал на своих матрёхах! Я вот себе тоже заказал ВОЛНУ! В Киеве таких хрен купиш! Везли с Харькова! Установил.Видимость - жир! А вот при скорости да и на холостом колбасит их! Я вот присматривался на конструкцию и заметил, что слабенько держится конструкция зэ.Т.е.может как то усилить её.И ещё когда пытаешся приподнять зеркало чуток вверх, расколбас прекращается! Жду с нетерпением Confused советов!


Я вот тоже ставил ергоновские вставки, и такая же хрень - трясет левое зеркало. (и правое наверно трясется только это ИМХО на глаз не заметно из-зи "панорамы") Трясет не сильно, но заметно. (от музыки, кочек и т.д., на прямой дороге все ОК). Тоже грешу на соединение зеркала с рычажком. Пока забил на этот трабл. Будет время и желание посмотрю
kotka
Тоже ставил "Политех" с обогревом прошлой весной, стоило 750 р за пару. (Их прайс можно найти здесь http://www.carmirror.ru/data/shop_price.doc)
На большой скорости (~120) тресется зеркальный элемент правого зеркала. Как-то раз пришлось настраивать зеркало, после этого стало трястись от двигателя на хх Surprised , но стоило рукой поправить сам зеркальный элемент, трястись перестало. ИМХО, если так отрегулировать не получиться - на замену.
Karhu
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы