Страница 1 из 1
arweb
Все-таки продал я машину свою за 4000$ теперь временно хожу пешком.
aviatorrr
arweb
Мы уж и не надеялись :-D
Какие планы дальше?
Storm
не парься, я вот целых 4 дня пещком ходил!
че брать будешь?
Vodila
Небось иномарку купишь?
Сергей 22
Ну ты даешь... То продаю, то не продаю... То диски снял, то поставил. Я недавно в твоем дворе проезжал, она еще там стояла, а уже продал...
Че покупать будешь?
arweb
Сориентировался пока на Chevy Niva в обвесе Attack, собираюсь ехать в МСК на следующей недели и там покупать, новую в салоне. Щас в инете сижу просмотриваю автосалоны и журнальчики пролистываю по предложениям.
Vodila
А тебя не пугает всякие статьи о Шниве?Ведь одна из первых шнив поломалась ещё на конвеере,да на глазах всей России.
arweb
Vodila писал(а):

А тебя не пугает всякие статьи о Шниве?Ведь одна из первых шнив поломалась ещё на конвеере,да на глазах всей России.



Я пока присматриваюсь..., может вообще китайца возьму Great Wall G3. Недельку вот себе тайм-аут взял, чтобы определиться.
Vodila
А на отечественном автопроме крест?(если только он не от шевроле ?Smile )
arweb
ну скажем так когда я имел отечественный автопром это было временное явление, было так: FORD-VAZ-VAZ-?
и я думаю под вопросом врядли будет стоять VAZ, если только он не Chevy :cool: :cool: :cool:

хотя говорить все таки рано еще Smile
Vodila
Так на ино ничего практически неломается?И у них практически всё есть.Руки умрут от скуки.
arweb
Vodila писал(а):

Так на ино ничего практически неломается?И у них практически всё есть.Руки умрут от скуки.


конструктор перестал прельщать 8-)
ЮБА
Шеви полное г. Его еще и с производства сняли (по слухам). У Великой стены сервисов еще нету. Там очумелыми ручками ничего не сделаешь. Smile
Однако, успехов!!!!
Vodila
arweb
Почитай журнал "За рулём".Там про китайцев часто пишут.
esa
а я все присматирваюсь к SAMAND. прикольно смотриться машинка, да и комплектуха хорошая! но, опять, как и с китайцами нет сервисов.
кстати, про китайцев ничего хорошего не читал...
KVV
Корейцы все-таки более распространены, и с обслуживанием проблем не будет точно...
arweb
уже мысль проявилась взять ГАЗ-31105 (501) с крайслеровским движком и приличной комплектухой всего за 251000 рублей!!!
4 стеклоподьемника, гур, противотуманки, улучшенная кпп, ходовая улучшенная и т.д. даже против люксового тазика намного лучше..
esa
arweb
тоже такие мысли посещают! но будьте готовы к более высокому расходу топлива :ooo:
и, гдето читал, двиг этот крайслеровский...были проблемы с впендюриванием его в моторный отсек. как писали там опустили балку, уменьшев тем самым клиренс.

Последний раз редактировалось: esa (27 Сентября 2006 08:17), всего редактировалось 1 раз
esa
нашел статейку:
http://www.zr.ru/arch44849.html
еще интересное на тему волги:
http://www.zr.ru/arch48275.html
Рена
У нас на работе шнива, пробег за год 62000км., полёт нормальный, ничего не сломалось. Щяс дядя взял шниву, доволен как слон но это после обычной нивы, пробег пока 380км, сам тоже присматриваюсь - нравится мне она почему то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы