Страница 1 из 1
Belous
вчера поменял ЧЯ на новый с ножевыми предохранителями, но для старых проводов. Дык возник трабл все сразу заработало кроме правой стороны габаритов. Поехал к электрику, он долго везде лазал, снял ЧЯ разобрал сказал что все вроде впорядке, но не работает, короче долго лазал потом все собрал поставил какую-то перемычку в ЧЯ и все заработало. Кто сталкивался с подобной ситуацией, в чем же все таки дело, бракованный ЧЯ, или у всех переделывать нужно?
TranceEL
Незнаю. я себе ставил тоже новый ЧЯ, такой как у тебя. никаких проблем невозникло. все работало прекрасно
Storm
Может где контакт плохой был (в колодках)
VY
Машина карбюраторная? "новый" это какой?
Там они вроде разные бывают - в одном нужно с карлсоном чего-то делать...
Карлосон работает нормально? Если да, то номер детали в студию.
Себе хочу махнуть тоже до морозов.
Belous
VY
да машина карб, карлсон работает без проблем, отдал 1000 р., вот с номерком трабл, я его не знаю, а дивайс уже стоит, так что не глянуть, я просто на рынок подошел и сказал что мне нужен чя с ножевыми предохранителями но под старые шлейфы, они знают! могу точно сказать что там снизу красная точка такая, на других другого цвета. А вообще пройдись поиском проскакивала тема с номерами и моего варианта, и варианта где карлсон самому делать надо!
Belous
VY
а и еще вспомнил там шлейф который на старом расположен на заднем боку на этом тоже также расположен, а которые с переделкой карлсона у тех он сверху!
Hagen
У меня с завода ЧЯ 2114, машина карб...Карлсон, работает сам по себе...ТО есть от датчика, если движку выключаешь, то он работает до тех пор, пока сам датчик не выключиться, а следовательно, тосол не охладиться...Удобненький такой...Да..Шлейф - сверху.

Последний раз редактировалось: Hagen (05 Октября 2006 16:41), всего редактировалось 1 раз
VY
а машина какого года? хранения гаражного или нет?
У меня 1998 и я боюсь, что у меня разьем, который сбоку в ч.я. втыкается, просто развалится от старости... Это судя по виду резинки на нем :ooo:
Зелень там у тебя была или контакты подгнившие/подгоревшие?
VIC_S
Короче не перься у меня также стоит перемычка и без всяких проблем
TranceEL
VY

вот такой. у меня тоже такой стоит
Belous
VY
машинка у меня старее твоей и поверь на прилично, с контактами все в поряде было не гнилые ни чего, только г...ном всяким типа листьев завалены. а если уж совсем боишься то прикупи еще и шлейф передних стеклоочестителей, я взял за 130 р. (но чисто по причине иногда перестающих работать дворников) дык вот этот шлейф он и есть, на него правда еще вешаются насосы омывателя, датчик холостого хода, подкапотная лампа, подкапотная розетка, короче по схеме электропроводки можно разобраться без проблем, и меняется он элементарно, никуда в подкапотные дебри лезть особо не надо! если что спрашивай я уже даже бумажки на каждый провод себе приклеил, что куда идет! но еще не менял!
Belous
Jony
во во такой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы