Страница 1 из 4
DerDen
собсными глазами. Ну что я вам скажу дорогие доварищи- это был пизд..ц. Горбатенький такой пизд..ц поносного желтоватого цвета. С убогой жопой приделаной такое впечатление что от другой машины с убогими задними фонариками в стиле рено клио.

Ужоснах. позор вазовским конструкторам за очередной высер. :ooo:
Glan
двигло то 16 клаппаное?
Mishgan2004
+1 разочаровал хетч, 12 и 14 на порядко лучше, внешене конечно
DerDen
Glan писал(а):

двигло то 16 клаппаное?

да хуивознает.
SDRIVER
А что ее уже делают?
DerDen
SDRIVER писал(а):

А что ее уже делают?



вчера 2 автовоза еще с ними на мкаде видел 8-)
pukh
Неужели очередной крыжовник получился? Ужость нафиг. А двигло скорее всего 1,6 восьмиклапанный.
cugra
Чё гонишь то.... Нормальная машинка :cool:
SDRIVER
А я недавно новую камри видел это п...дец черный такой большой уродец. В общем конструкторам тойоты незачот. ж#@а как была уродская так и осталось позор тойоте за высер новой камри. Ужоснах...
cugra
paravoz
DerDen писал(а):

Горбатенький такой пизд..ц поносного желтоватого цвета


+1
теперь жду универсал - мож он будет нормально выглядеть.
Obsserver
Можно подумать вы ожидали чуда-расчудесного Smile Smile Знаете как "пипл хавает" по явно завышенным ценам? А все остальное - дизайн, там, качество, безопасность - пустяки, дело житейское Smile
vitalik-b
мне не нравится
paravoz
CougaR 111 писал(а):

А лохан ???


а что лохан.... гений чистой красоты.
по мне лохан симпотнее калины, но это как говорится "на безптичье и ж#@а соловей"
SDRIVER
OBSserver писал(а):

Можно подумать вы ожидали чуда-расчудесного Smile Smile Знаете как "пипл хавает" по явно завышенным ценам? А все остальное - дизайн, там, качество, безопасность - пустяки, дело житейское Smile


Кто что ожидал то и получил.
Parus
Будут брать, ещё и седан по продажам обгонят! :cool:
SDRIVER
Все конструкторам всех заводов позор за их высеры единственно нормальная машина это ВАЗ 2112.
Artem36
Вы чё гоните. Если машина как на фотке, то нормальная машина. Даже лучше чем седан. 2112 конечно не хуже но калина имхо по современней.
valm
Ну, если беспристрастно, то имхо - это все-таки поинтереснее чем седан. Думается мне, что хэтч/сарай, более правильное решение для маленьких машинок. Ибо на Б классе - сделать приличный багажник (чтоб и объем и удобство) почти нереально, поэтому хэтч или пятая дверь была бы очень даже кстати.
Nekto
Не, на фотке симпатишная машинка, а вот в жизни... Я ожидал лучшего.
Dark_Angel
SDRIVER писал(а):

А я недавно новую камри видел это п...дец черный такой большой уродец. В общем конструкторам тойоты незачот. ж#@а как была уродская так и осталось позор тойоте за высер новой камри. Ужоснах...



+1
Al_Dimich
DerDen писал(а):

Ужоснах. позор вазовским конструкторам за очередной высер. :ooo:

Гыы... То ли дело пацанамобиль ВАЗ-2113i ИТЭЛМА Smile
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

Ужоснах. позор вазовским конструкторам за очередной высер. :ooo:

Гыы... То ли дело пацанамобиль ВАЗ-2113i ИТЭЛМА Smile



друх ты болен? :ooo:

эта дай сцылку где я говорил что 2113i лучший в мире пацаномобиль?

пиздоболим-с?
Acquirer
SDRIVER писал(а):

А я недавно новую камри видел это п...дец черный такой большой уродец. В общем конструкторам тойоты незачот. ж#@а как была уродская так и осталось позор тойоте за высер новой камри. Ужоснах...


Последняя камри скажем так на любителя, а вот предпоследняя очень нравится, вполне законченная по дизайну машина. Сравнивать с калиной :ooo: ? Мерс ещё с калиной сравните, он точно г@$но г#$@ом, особенно сзади Smile
В калинском семействе нужно выпускать универсал и седан. Плодить клонов таврии не стоит.
*Kostik*
когда увидел первый раз калину хеч, тоже не понравилась, а потом присмотрелася и еще посмотрел на неё в обвесе...мне очень понравилась, всё гармонично...

Помоему у вас предвзятое отноление к Вазу. Если бы там висел шильдик Шевроле или Дэу...сказали бы что верх дизайна...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы