Страница 2 из 4
Женя
Машина не плохая, вот только 280 база без допов за 8 клапанов - ИМХО перебор. За 230 +- сказал бы, что отлично.
Al_Dimich
DerDen писал(а):

друх ты болен? :ooo:

эта дай сцылку где я говорил что 2113i лучший в мире пацаномобиль?

пиздоболим-с?

Ты сначала на этой калинке за рулём проедь, а потом со своей 2113 сравни. Понторез, мля..

З.Ы. Про "лучший в мире" будешь тут пиздить, когда себе его купишь.
Al_Dimich
Женя писал(а):

Машина не плохая, вот только 280 база без допов за 8 клапанов - ИМХО перебор. За 230 +- сказал бы, что отлично.

У нас хэтч стоит 259, седан - 254.
SDRIVER
Женя писал(а):

Машина не плохая, вот только 280 база без допов за 8 клапанов - ИМХО перебор. За 230 +- сказал бы, что отлично.

Да я вот насчет Камри думаю что она тоже дороговато стоит продавалась бы за 10 000 у.е. я бы сказал что отличная машина, а она продается за 30 000 ИМХО перебор. Хотя за 10 000 она такой страшной не смотрелась бы
Mahmud
Ну что вы блин опять Лохан приплели? Лохан ващет седан, а тут топик о Крыжовнике-хэтче заведен, не так ли? Ну так машинко получилось на том уровне, на котором способен лабать машинки ВАЗ. Дорого за нее просят или недорого - судить тому подобию рынка, который сложился у нас в Рашке-какашке. Вот я пару дней назад сходил на местный автосалон, залез в Приору. Вот это, скажу я вам, пи...ц полный. И ЭТИМ собираются 10-ку менять, говоря, что это новая модель??? Положите руки на руль Приоры. Ну как материальчик? ИМХО, ужас. Даже за баранку 25-летней давности шохи мне держаться приятнее. А консоль? Это пи...ц всему. Взяли, покрасили какой-то голимой серебрянкой (типо под металл заебенили), которая уже облазить начала... в общем, я вылез из Приоры со словами "ужоснах" и "пи...ц".... а рядом стояли Калина-GTI и Калина-Универсал 4 на 4...
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Ну что вы блин опять Лохан приплели? Лохан ващет седан, а тут топик о Крыжовнике-хэтче заведен, не так ли? Ну так машинко получилось на том уровне, на котором способен лабать машинки ВАЗ. Дорого за нее просят или недорого - судить тому подобию рынка, который сложился у нас в Рашке-какашке. Вот я пару дней назад сходил на местный автосалон, залез в Приору. Вот это, скажу я вам, пи...ц полный. И ЭТИМ собираются 10-ку менять, говоря, что это новая модель??? Положите руки на руль Приоры. Ну как материальчик? ИМХО, ужас. Даже за баранку 25-летней давности шохи мне держаться приятнее. А консоль? Это пи...ц всему. Взяли, покрасили какой-то голимой серебрянкой (типо под металл заебенили), которая уже облазить начала... в общем, я вылез из Приоры со словами "ужоснах" и "пи...ц".... а рядом стояли Калина-GTI и Калина-Универсал 4 на 4...

блин. Интернет-владелец Инфинити решил себе присмотреть Приору. Smile
Mahmud
Al_Dimich писал(а):

блин. Интернет-владелец Инфинити решил себе присмотреть Приору. Smile


:-D Насмешил! Молодец! Хвалю! Честно - залез внутрь только ради того, чтобы убедиться, а на самом ли деле Приора настолько лучше "десятки"? Как-никак живу в Тольятти, интересно же время от времени бывать в курсе того, чем завод ближайшие 20 лет собирается потчевать народ? Вот и поглядел. Погляди и ты, мож понравиццо, а?
DerDen
Al_Dimich писал(а):

Ты сначала на этой калинке за рулём проедь, а потом со своей 2113 сравни.


Хули тут сравнивать. тазы они есть тазы
Al_Dimich
DerDen писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты сначала на этой калинке за рулём проедь, а потом со своей 2113 сравни.


Хули тут сравнивать. тазы они есть тазы

Понятно."Не читал, но заранее осуждаю." Ну лана, жди свой Мерс. И на твоей улице когда-нибудь будет праздник.
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

:-D Насмешил! Молодец! Хвалю!

Щас я тебя ещё больше насмешу. Обхохочешься.

Вариант 1. Чел зашёл на Лада-форум. Повесил себе в профиле "Инфинити", дабы повыёпываться. Диагноз: чел тяжело болен на голову.

Вариант 2. Счастливого обладателя Инфинити ВДРУГ осенило. Он нашёл в инете форум владельцев ВАЗ, не поленился там зарегиться, повесить себе бородатую автатарку, дабы периодически пролечивать незадачливых владельцев тазиков. Ситуэйшн получше первой, но назвать такого чела вполне здоровым я бы не взялся.
Acquirer
Mahmud писал(а):

Калина-Универсал 4 на 4.


Фантазируем?
OlegVg
"Увидел на улице, не понравилось. На выставке сел посидел, не понравилось". Отлистайте форум на 2 года назад. Почти слово в слово.
Вспомните какие жаркие перепалки тогда велись в разделе "Калина". Жизнь все расставляет по своим местам. Будет и у хетча своя доля покупателей. Хоть мне его экстерьер не нравится, но женщины будут брать его. Не надо так сильно брызгать слюной некоторым активным любителям поговорить ни о чём.
Mahmud писал:
Цитата:

Как-никак живу в Тольятти, интересно же время от времени бывать в курсе того, чем завод ближайшие 20 лет собирается потчевать народ? Вот и поглядел. Погляди и ты, мож понравиццо, а?


Живешь в Тольятти и не знаешь что Приору запускают только для того чтобы поддержать спрос на "10ка NEW" еще на 3-4 года, пока будут готовить новый модельный ряд. К тому времени ты подрастешь, накопишь денег и купишь что тебе понравится. Хотя лично я тебя могу понять. Жить в Тольятти и чтоб нравились Вазики это определенно надо иметь непритязательный вкус.

Последний раз редактировалось: OlegVg (25 Сентября 2006 13:39), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
olegvg писал(а):

"Увидел на улице, не понравилось. На выставке сел посидел, не понравилось". Отлистайте форум на 2 года назад. Почти слово в слово.

+1
Fishman
сам бы себе не взял, но и не скажу, что страшней 14 или 12-й

Alexsa91
Fishman писал(а):

сам бы себе не взял, но и не скажу, что страшней 14 или 12-й

А что, нормальная машинка такая.. Не понимаю че вам не нравится.
*Kostik*
Alexsa91 я же говорю дело в шильдике
Al_Dimich
Зачотно на такой Калине пижонов всяких на БМВ пролечивать. :-D
Кот Чеширский
Ахренеть. Покрасить в черный и затонировать - дайте две.
кеды глухаря
Fishman писал(а):

сам бы себе не взял, но и не скажу, что страшней 14 или 12-й


ИМХО, просто ракурс удачный выбрали для съемки
хотя с Логаном, конечно, не сравнить - вот уж где точно без слез
не взглянуть, особенно вживую
xmrd
А чо, на фото выглядит пристойно.
DerDen
xmrd писал(а):

А чо, на фото выглядит пристойно.



это тунинх версия. на серийную посмотрите живьем :ooo:
Sdesi
Я б жене такую взял, если бы они с безопасностью чо нибудь намутили бы.
paravoz
Sdesi писал(а):

Я б жене такую взял, если бы они с безопасностью чо нибудь намутили бы.


а в таком виде только теще Smile Smile
Mahmud
Al_Dimich писал(а):

Mahmud писал(а):

:-D Насмешил! Молодец! Хвалю!

Щас я тебя ещё больше насмешу. Обхохочешься.

Вариант 1. Чел зашёл на Лада-форум. Повесил себе в профиле "Инфинити", дабы повыёпываться. Диагноз: чел тяжело болен на голову.

Вариант 2. Счастливого обладателя Инфинити ВДРУГ осенило. Он нашёл в инете форум владельцев ВАЗ, не поленился там зарегиться, повесить себе бородатую автатарку, дабы периодически пролечивать незадачливых владельцев тазиков. Ситуэйшн получше первой, но назвать такого чела вполне здоровым я бы не взялся.



Вариант 1. Это о тебе. Чел неистово защищает продукцию ТАЗа, называя все, что хоть как-то может быть с ним сопоставимо, хоть по каким-то критериям, г#$@ом. Главным образом досталось Логану и Акценту. При этом чел не эксплуатировал ни ту, ни другую машину. Диагноз: чел неизлечимо болен на голову, невменяем абсолютно.

Вариант 2. Если бы ты был более внимателен, а не пускал пузыри (впрочем, ты слишком увлечен этим, тебе не до мелочей), то заметил бы, что у невесть откуда взявшегося бородача на аватарке не могло появиться сразу 1000 с гаком сообщений. А теперь я попрошу тебя привести примеры "пролечивания незадачливых владельцев тазиков". Мой негатив по поводу Приоры ты считаешь этим пролечиванием? Ну извини, не понравилась машинка, по крайней мере по тактильным ощущениям. А Инфинити здесь вовсе нипричем. Я сажусь в куда как менее дешевый Опель Астру и все с этими самыми ощущениями в порядке.
Теперь можешь сказать, какое г@$но Опель Астра. Вперед.

Последний раз редактировалось: Mahmud (25 Сентября 2006 19:32), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Acquirer писал(а):

Mahmud писал(а):

Калина-Универсал 4 на 4.


Фантазируем?


Да нет, нисколько. Помнишь, может быть, сляпали авто с колесной формулой 4на4 на базе ВАЗ-2111? Так вот, Калину-универсал с полным приводом делали те же люди. Рядом стоял стенд, демонстрирующий то, как устроен этот полный привод. Виско-муфта - импортная, все остальные узлы (за исключением пары-тройки оригинальных) взяты с уже выпускающихся моделей как есть либо немного доработаны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы