Страница 1 из 1
Саня675
протекает прокладка между двумя половинками КПП, можно даже сказать потеет но с каплями, те свисает одна капля!Машина новая 2006г пробег 16тык, походу нада менять прокладку кпп.Вопрос какую лучьше поставить сколько эта работа может стоить, а то мне объявили 4500р+з/ч!!!!!что еще можно поменять (там сальники или подшипник первичного вала!!) тк коробку всеравно снимать будут!Гарантии нет тк забил на нее, масло в кпп синька мобил. Помогите советом а то скоро зима не хотелосьбы дотягивать......!!
твм
Саня675 писал(а):

масло в кпп синька м


прокладку на месте подтянуть не пробовал?
Yoshimitsu
Синька отовсюду лезет
Саня675
твм писал(а):

прокладку на месте подтянуть не пробовал?



Нет, но попробую
Саня675
Gosn@rko писал(а):

Синька отовсюду лезет



Пол года не лезла, а теперь как температура ночью понижаться стала полеза!!!Но я так оставлять не могу, вот и прошу совета как от этого избавится???
Саня675
Навсякий случай купил масло миниралка кастрол ЕР 80W90, заливать пока не охота тк боюсь зимой могут быть проблемы!

Как масло кастрол миниралка ЕР 80W90 себя зимой ведет, кто-нибудь катается на нем???
DenNaTaze
Да я не думаю что от масла в коробке сильно проблемы зимой будут - тыж сцепление выжимаешь, вот если сцепление ведет то да.
Я обычно в -25-35 завожу - какое-то время прогреваю не отпуская сцепу а потом осторожно отпускаю - если резко сбросить может заглохнуть, через 5 минут передачи включаются как обычно - легко и непринужденно.

Если будешь снимать коробку - я бы сцепу поменял на новое Люк, Сакс или Валео - больно уж стоковое гавеное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы