Страница 1 из 1
Роман21099i
Может кто подскажет. Ситуация следующая. Машина 2003 года, взял 2-х годовалую, при покупке был стук в подвеске с правой стороны. Поменял еще тогда наконечники, шаровые, ступичные, стойки, опоры, кронштейны растяжек. Не помогло, стук так и остался, причем стук, противный такой, дребезжащий. По гравию противно ехать, и неровности тоже блин все чувствую. Заметил такую закономерность, машина в выходные постоит на стоянке, выезжаю и какое то время не стучит. Потом все снова. Грешил на стойки, поменял еще раз вместе с опорными подшипниками и наконечниками и шаровыми. Один х*р все так же. достало не могу. Может быть рейка? дергаешь за усы нет стука, может еле заметный справа. Поведайте самароводы, побольше версий хотелось бы узнать.
mandry
Может бачек омывайки? Smile
Жучара
Один из вариантов: если стойка разборная, то в ней может болтаться картридж аммо. Я отрезал отбойник и вкладывал внутрь под шайбу стакана и сверху аммо.
Роман21099i
Точно не он, бачок омывайки так не стучит. Very Happy
Роман21099i
Артем 21093
Нет. не он. я сразу поставил себе вставки газовые KYB, начал на них грешить, выкинул нафиг. Потом купил СААЗ целиком. ничего не изменилось. Мистика блин.
olg2004
стойки стабилизатора и сам стабилизатор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы