Страница 1 из 1
-HaZaR-
Кто что-нибудь слышал про данный вид страхования
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=623391&ct=news
Неужели Европа на самом деле ближе чем мы думаем? Я про то, что в случае если ты не виноват в ДТП, то деньги выплачивает тебе ТВОЯ страховая компания. Или это не более чем рекламный ход. Вобщем если кто владеет вопросом излагайте.
Kurakoff
2 раза прочел не понял разницы от ОСАГО.

Если произошло ДТП, и ты не виноват, тебе выплачивают деньги страховщики по ОСАГО виновника.

во всех остальных случаях фиг


также и тут....если обоюдная или виновник не установлен то по КАСКО платят по ОСАГО нет, также и тут написано что по этой Альфокаске-нет.

И также если пьяные козлы разобьют пару бутылок об твою машину платят только по КАСКО
DELKO
Y menja prosto KASKO.Tak vot ja popal v avariy.I bul vinivat no y menja takaja Kasko shto mne v lybom sly4ae vuplatili dengi.I Straxovka k drygomy y4astniky dtp daje esli on vinivat bul bu ne imela bu pritenzii.A ishe ja zastraxovalsa otdelno.Moja straxovka rosprostranjaetsa daje na tex lydei shto buli so mnoi v mashune i oni ne zastraxovanu.Y menja polis takoi shto kto so mnoi v mashune do 4.Toje poly4ayt kompensacuy.Vse eta straxovka i Kasko,mne poly4ilos. 370$.KASKO NA DVA GODA,A MOJA NA GOD LI4NAJA. 8-)
-HaZaR-
Сейчас в России существует криворукая система ОСАГО. При которой выплаты по ДТП, в котором ты не виноват, производит страховая компания виновника. Тоесть (те кто попадал не дадут соврать) кроме тебя нет ни одного человека, заинтересованного чтобы ты получил денежную компенсацию равную твоему ущербу. Оценщиков дрючат страховщики, чтобы они не завышали суммы оценки. И получается, что никого не волнует что разбили тебе бампер, который ты 2 месяца назад покрасил, после точно такого же ДТП. Если же выплаты осуществляет твоя страховая компания, то появляется ещё одно заинтересованое лицо чтобы размер выплат был как можно больше. Так как потом она сама взымет эту сумму со страховщика виновника. Вот здесь то и появляется конкуренция и борьба за клиентов. Кто быстрее и качественнее оказывает услуги, тот и получает приток клиентов. А то сейчас росгос, росно какая нафиг разница.
-HaZaR-
DELKO писал(а):

Y menja prosto KASKO.Tak vot ja popal v avariy.I bul vinivat no y menja takaja Kasko shto mne v lybom sly4ae vuplatili dengi.I Straxovka k drygomy y4astniky dtp daje esli on vinivat bul bu ne imela bu pritenzii.A ishe ja zastraxovalsa otdelno.Moja straxovka rosprostranjaetsa daje na tex lydei shto buli so mnoi v mashune i oni ne zastraxovanu.Y menja polis takoi shto kto so mnoi v mashune do 4.Toje poly4ayt kompensacuy.Vse eta straxovka i Kasko,mne poly4ilos. 370$.KASKO NA DVA GODA,A MOJA NA GOD LI4NAJA.


Эту страховку не надо путать с просто КАСКО, там ты получаешь бабки в любом случае - виноват не виноват пофиг, но и стоит она соответственно. А это такое дополнение к ОСАГО за 500р.
roman7
[quote="-HaZaR-"] Если же выплаты осуществляет твоя страховая компания, то появляется ещё одно заинтересованое лицо чтобы размер выплат был как можно больше. Так как потом она сама взымет эту сумму со страховщика виновника.

А как на это посмотрит компания виновника? Smile Никто не будет переплачивать, больше чем положено (страховая компания виновника). Нахрена им платить больше! Есть нормативы!!
-HaZaR-
roman7 писал(а):

А как на это посмотрит компания виновника? Никто не будет переплачивать, больше чем положено (страховая компания виновника). Нахрена им платить больше! Есть нормативы!!


А мне больше и не надо, но моё, будьте добры, отдайте. А случаи занижения при оценке сплошь и рядом.
roman7
Занижают те оценщики, кто заинтересован, в том что бы страховой компании платить меньше пострадавшему! А это кто? Это уже не независимая экспертиза, а совсем наоборот! Что является неправильным и не законным! Есть такие к сожалению.В оценке же учитывается и год машины, и пробег, не только повреждения!
Поэтому, владельцы особенно старых машин или с большим пробегом недовольны (мы щас не говорим о случаях, где специально занижается сумма выплат).
roman7
А откуда узнал про "АльфаКАСКО"?
roman7
первый пост уже забыл Smile Вопрос снят!
DELKO
-HaZaR- писал(а):

Эту страховку не надо путать с просто КАСКО, там ты получаешь бабки в любом случае - виноват не виноват пофиг, но и стоит она соответственно. А это такое дополнение к ОСАГО за 500р.


Понятно.Но если страховатса то пополнои и нормалЬно.А то толЬко денЬги выкинеш.А поповоду своей страховки,я же указал цену.Это примерно.Я сам из Украины.И платил в гривнах.Кому интересно 1900 грн.(КАСКО)218грн.(СВОЯ ЛИЧНАЯ).ОфицялЬний курс. 1рублЬ-18копеек.ТоистЬ 10 рублей это 1грн.80 коп.
roman7
Воо!! Так приятней читать. Приобрел клаву?
DELKO
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы