Страница 1 из 2
AlexYur555
Менял 12000 назад. Опять потек. Что можно подложить под крепление на скобу, чтобы не протирался и красиво было?
Maxie
Я под бачок охлаждайки подкладывал сложенную в несколько раз газету, к примеру. Там уж не до красоты Smile
Думаю, можно использовать и кусок линолеума, ну или на что фантазии хватит Smile
Boriskin
СУКООООООООООООО!
Он у меня тоже течёт
увидел только вчера
на неделе залил полный, ниразу не юзал его и бах, уровень на половине.
откуда он течёт я хз. Моторчик шевелил, вроде нормльно
Что ещё может быть?
AlexYur555
У меня течет в месте крепления. Сам кронштейн протирает. У тебя тоже самое. Сними его, наполни и посмотри.
Boriskin
AlexYur555
Завтра гляну.....незамерзайку проливать зря не есть гуд :ooo:
Скобаристаныч
AlexYur555 писал(а):

Опять потек


Там надо не просто старый на новый поменять, а конкретно открутить скобу и молотком ее доработать, чтоб когда бачок сажаешь, он сидел плотно и ни обо что не терся + еще можно скотча пару полосок на всякий пожарный в критичных местах подклеить....
Wanderlust
Обклеил изолентой торцы держателя бачка (сбоков и сверху), под сам бачок купил резиновые оконные уплотнители, и снизу приклеил; на крыло тоже приклеил как "направляющие". Теперь бачок стоит упруго, не гремит, краску на крыле не трет.
Сергей 22
Что-то не возникало такой проблемы...
Motistuta
а у меня такая фигня была когда купил тока, я его поменял и нету проблем уже больше года. Да и хрен с ним стоит то всего 60 рэ, раз в год не запарит махнкть. Зато поменял чото и машина быстрее стала Very Happy
Vik
У меня возникала мысль сделать нормальное крепление - резиновым хомутом. Но так и не дошли руки. Меняю бачёк иногда (раз в год-полтора)
Boriskin
Motistuta
Ты наверно воды просто в новый не залил
-5кг, ощутимо скажетьься на динамике Very Happy Very Happy Very Happy
Motistuta
Boriskin
бляяяя, а я то думал....
так вот в чём дело Very Happy
deicider
Boriskin писал(а):

Motistuta
Ты наверно воды просто в новый не залил
-5кг, ощутимо скажетьься на динамике Very Happy Very Happy Very Happy


Нарооод!!!! сливаем ОЖ и бенз и будет нам счастье Laughing
Storm
Motistuta писал(а):

Зато поменял чото и машина быстрее стала


Ты жкоробку передрал. Забыл? Smile
AlexYur555
Motistuta писал(а):

раз в год не запарит махнкть


Последняя смена была в апреле. Very Happy
Michail_09
Народ, а что на относительно новых машинах бачки омывайки не фиксируются?
Просто пару лет назад менял старый лопнувший пополам, так когда поставил новый - он четко зафиксировался на кронштейне. А раз не шевелится, значит и не протирается. При установке нажал на него посильнее и он установился без болтанки.
Сергей 22
AlexYur555 писал(а):

Последняя смена была в апреле


Ну вы даете.... Че вы с ними делаете?
Motistuta
<Storm> писал(а):

Ты жкоробку передрал. Забыл?


да кпп фигня, когда за 60 рэ стока радости во время установки и ещё больше после. Ну и момент поднять тоже достойно Smile
Скобаристаныч
Michail_09 писал(а):

Народ, а что на относительно новых машинах бачки омывайки не фиксируются?
Просто пару лет назад менял старый лопнувший пополам, так когда поставил новый - он четко зафиксировался на кронштейне.


Может у вас в Самаре бачки нормальные продаются, у нас ***** всякая криваяшопиздец.....
aviatorrr
Монтажная пена рулит :cool: я ею всё обмазал и матрчики и место посадки терь вот не знаю как снимать буду :-D
AlexVic
Он не протирается а трескается в верхнем месте крепления. Просто когда в него заливаешь много воды тяжесть на это место большая и кронштейн проламывает это место. Я вчера поставил пятый бачек, надоело менять, на новом снизу наклеил пористого пенофолатолщиной в сантиметр так чтобы нагрузка приходилась не на кронштейн на на пол бачка.
Надеюсь поменял в последний раз.
AlexYur555
AlexVic писал(а):

Надеюсь поменял в последний раз.


Надежда умирает последней. Very Happy
dimm33
Я залил пазы в бачке под кронштейн силиконом, чуток подождал чтоб подсох и посадил на место. 1,5 года 8-)
SPGEAR
первый бачок отслужил 33 тыс. км,купил новый и не парюсь,а вооще надо их делать из пластика да потолще чтоб не протирались и не запариваться с дороботкой кронштейна.
Сергей 22
AlexVic писал(а):

Просто когда в него заливаешь много воды


А нафига тогда много наливать? Налил пол бачка и нормально. У меня канистра с водой всегда в багажнике есть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы