Страница 1 из 1
leon112
Пытался я тут как-то поднять эту тему, но что-то мало кто откликнулся.
Так что повторюсь.
То, что есть "плюсы" от установки усилителя щитка передка, с этим никто не спорит.
Но меня, да и наверное не только меня, интересуют ?МИНУСЫ? от установки данного девайса. Есть ли они и насколько существенны?
Просьба откликнуться всех у кого установлен усилитель щитка передка Техномастер.
afil
единственный минус - это возня при установке ...
а так вроде ничего отрицательного не скажу
давно уже стоит, я просто забыл как без него было
Locky
leon112

устновил на выходных, пока только положительные эмоции, и по управлению... и по бесшумности рулевой рейки....
Единственный минус, во всяком случае у меня то что руль не стоит ровно при прямолинейном движении после установки, но это чатсный случай...
Да и еще руль чуть тяжелее стал, ну этого и следовало ожидать рулевое управление пособранне стало, люфтов нет...
Хренобляк
Крепеж снизу прям на трубку ложится металическую, или сверху ее протягивать. Теоретически может и протереть, наверняка крепление это "играет".
Andrey74
... согласен с afil. Минусов пока не замечено. Правда проехал с ним пока 500-600км.
Locky
Хренобляк писал(а):

Крепеж снизу прям на трубку ложится металическую, или сверху ее протягивать. Теоретически может и протереть, наверняка крепление это "играет".




я ее снял с крепления поставил крепеж а сверху одел трубку
leon112
А по щебенке или любой другой неровной дороге кто-нибудь с усилителем катался? Не сильно ли отдает в руль?
Просто по сравнению с Москвой, у нас вообще дорог нет.
Так что мне это актуально, собственно поэтому тему и замутилил.
afil
Цитата:

Цитата:

Крепеж снизу прям на трубку ложится металическую, или сверху ее протягивать. Теоретически может и протереть, наверняка крепление это "играет".


я ее снял с крепления поставил крепеж а сверху одел трубку



именно так и сделал
за 2 года ничего не протерло
Lev_Ig
leon112 писал(а):

А по щебенке или любой другой неровной дороге кто-нибудь с усилителем катался? Не сильно ли отдает в руль?



Стоит у меня сей девайс уже примерно пол года, поездил с по разным дорогам. ИМХО, что лучше стало ездить по плохим дорогам с позиции того, что в руль меньше отдает, так что явно с ним лучше.
Locky
leon112 писал(а):

А по щебенке или любой другой неровной дороге кто-нибудь с усилителем катался? Не сильно ли отдает в руль?



скажу так амо пока нормальные заводские, опоры сдохли поставил АСОМИ, доставала рулевая рейка, поставил усилитель теперь начал бесить дребезг пластика.... на работу еду два ж/д переезда проехать надо при проезде всегда музыку глушу и наслаждаюсь молчание сабжа... по щебенке не ездил, но по плохому асфальту да, тоже норм и на трассе отлично.... по-моему свои 600 рублей отрабатывает на ура...
leon112
Конечно, хотелось бы услышать еще мнения, но делаем вывод, что вещь весьма удачная.

Прикольно то, что на 9-ке все эти прибамбасы без надобности.
Была у меня 99-я и никаких мыслей о покупке этих желтых девайсов у меня не возникало-ни растяжек, ни дополнительной опоры двигателя, ни усилителя щитка передка. :ooo:
Ser_124
Минус в том, что при его установке можно сорвать шпильки крепления.
Других минусов думаю нет.
Locky
Ser_124 писал(а):

сорвать шпильки крепления.



всмысле на которые хомут закручивается?
Ser_124
Locky писал(а):

Ser_124 писал(а):

сорвать шпильки крепления.



всмысле на которые хомут закручивается?



Да
leon112
Ser_124 писал(а):

Locky писал(а):

Ser_124 писал(а):

сорвать шпильки крепления.



всмысле на которые хомут закручивается?



Да



Так с дури и Х... можно сломать. Это не показатель.
Ser_124
leon112 писал(а):

Ser_124 писал(а):

Locky писал(а):

Ser_124 писал(а):

сорвать шпильки крепления.



всмысле на которые хомут закручивается?



Да



Так с дури и Х... можно сломать. Это не показатель.



C дури или не с дури но эта проблема многократно обсуждалась на форуме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы