Страница 1 из 1
wraithik
Дорвался я до мафынки. Протрахались вдвоем 4 часа (инструмент был не весь, а предыдущий хозяин чмо - стойки были разные Delfi + СААЗ_прокачаная).
Также поменяли рулевые наконечники. Столяи лемфолдеры - сдохли чего-то очень быстро (гдето 5ткм).
Что могу сказать:
- крены мешьше
- раскачка при ускорении/замедлении меньше (трогаться тяжелее, машина делает все резче, тормозить наоборот кайф)
- больше кочек достает до моей пятой точки опоры (зато рулить приятнее, будем еще жестче делать)
- повороты пишет машинка получше, но снос передней оси идет более резкийм (а может еще не привык, раньше она сперва сильно кренилась. а щас просто несет если хорошо заложит в поворот)
- руль стал чуток легче: стало видно когда люфт рейки, когда начинает гнуться резина и когда собственно резхина крутится на асфальте - вообщем управление стало просто ругим - мне понравилось.
- машинка задралась на 1-2 см - это минус, буду править заниженными пружинками. Чтобы там не говорили СС-20, что их опоры не зхавышают - брехня. Полюбому завысят, т.к. на резинк в стоке давит 300кг, которые ее уже выгнули примерно на 0,5 - 1 см, да и верхняя чашка пружины не супер жесткая. В СС-20 гнутся нечему (ну по крайней мере от 300кг точно, опоры сделаны с оргомным запасом прочности и добротно (по внешнему виду)), вот и получается что они чуток задирают машину.

Вообщем доволен. Посмотрим скока проходят.

ЗЫ. А жесткая подвеска - это круто - сегодня по городу ездил с другм на обед - ему не так страшно было со мной Smile - еще надо зад сделать газовым.

ЗЗЫ. Вопрос еще есть - как менять сайлентблоки в передней подвеске - оправки каких диаметров нужны?


ЗЗЗЫ. Кто-нить с ФОБОСом или КЛАКСОНом ездит с переменным шагом? На H&R лаве пока что нет, если они мне год отслужат - то я буду доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы