Страница 3 из 3
RusCo
AlexVic
=Гонять кран чревато лужей тосола на коврике, если не фонтаном.=
т.е. Вы предлагаете снять тягу с краника и оставить на заслонке? Т.е. кран открыт постоянно - не понимаю. И заслонкой много не нарегулируешь... т.к. из передних дует жаром, а по бокам холодом. А летом вся бяка будет там, где ей нужно, т.к. краник ЛЕТОМ у меня закрыт. А по поводу воздуховодов назад - так это вообще отдельная тема: ТОЛЬКО при работе на максимуме печки и вентилятора, сзади из этих дырок вылетает хоть что-то теплое... совсем немного, поэтому считаю это неэффективным расходом тепла, т.к. пассажиров сзади будет еще эффективнее обогревать проходящий под передними сиденьями (там теперь много места) теплый воздух от печки. проверено не на одной машинке.
Вообщем, Ваша логика не понятна, т.к. Вы говорите про постоянно открытый кран и про то, что летом забъется...
SIBIRYAK
RusCo
У меня все дует на зад, после мойки коврики задние сохнут махом, да и зимой снег с ног заднпасов тоже быстро тает и сохнет. Жена с ребенком постоянно с зади ездят. И жена говорит что по ногам тепло хорошо чувствуется.
Вы предлагаете снять тягу с краника и оставить на заслонке? Т.е. кран открыт постоянно - не понимаю
Не надо ниче снимать! Надо на максимум открыть кран отопителя если он уже не открыт и ВСЕ.
Хотя может у меня просто печка удачно собрана....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы