Страница 1 из 1
x333xx
В общем жалко расставаться с машинкой... Но что поделать... Год не больше на наших машинах ездить..Пересел на опель астру. 99 года.. Скажу что ощущения несравнимы с ощущениями даже на новой десятке. В общем вряд ли я больше вернусь к отечественному автопрому.
ANDYS
Удачи на дорогах.
cugra
И сразу можешь идти на форум www.tehnovolga.ru...

:cool: :cool: :cool:
x333xx
Maestro
Имел счастье покататься на таком поболее часа в городе и на трассе....очень напомнил он мне десятку...
paravoz
x333xx
будет тебя нехватать
x333xx писал(а):

Год не больше на наших машинах ездить..


ну не год, но верно.
x333xx писал(а):

В общем вряд ли я больше вернусь к отечественному автопрому.


Желаю чтобы финансы позволили тебе это, искренне желаю. Удачи на дорогах, успехов во всем.

PS ну в сравнениях то хоть отпишись Very Happy
Дмитрий77
Я вот тоже хочу новый форд фокус 2. Через 1-1,5 года куплю.
Consigliori
х333хх, но ведь тебе и необязательно и уходить! имхо! ты человек с опытом, тебя реально будет не хватать. если останешься с нами, следи за своими постами:) чтобы они не были пронизаны дешевым пренебрежением к нашим машинкам, как у некоторых, нам ведь ещё на них ездить:) и не хотелось бы ездить на них с плохим настроением:)
X-POWER
А я пожалуй задержусь ещё Very Happy
Вчера в Тольятти ездил, так вот, попался на дороге не очч ровный участок, метров 300...догнал там сразу три ино, поолзут бедняги еле-еле и брюхом камни собирають Laughing
Вообщем, догнал, объехал и уехал...они же всё еще в самом начале "ралли-рейда", как замёрзли Laughing

Перед Тольятти, какой-то Лексус зацепился...
при скорости 198-200км по компу-отцепился lll:

А есть ещё рыбалка, лес...зима с сугробами, вообщем, остаюсь похоже :D

2112 ТМС Very Happy
X-POWER
xmrd писал(а):

X-POWER писал(а):

2112 ТМС


там стоковый клиренс сохранилсО?


сохранилсО Laughing
кони-спорт...пружины сток.
AlexYur555
Зарекалась ли свинья в грязь не лазить.
niko1us
то что ИНО в смерть, то русским в кайф!!!
x333xx
Maestro писал(а):

Имел счастье покататься на таком поболее часа в городе и на трассе....очень напомнил он мне десятку...


Да ладно тебе.... Smile Какая десятка.... Даже рядом не стоит...
А насчет финансов... Я одил по местным рынкам цены не сильно на запчасти отличаются.... А работа в мастерских максимум на 500 р. Но факт в том что реже ковырятся придется.... Да и комфорт + кондишин+динамика+ГУР+плавнось хода.... Smile Многое значит. Просто устал я от своей матрешки... Сарайчик на колесах. Правдо ее мне жалко :)


Ну а что касается клиренса то OPEL не ниже 10-ки. Smile
.. Да ездил я по дорогам с гравием на десятке... Руль как отбойный молоток, салон как погремушка.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы