Страница 2 из 4
Yoshimitsu
У отца в магазе кто то от газели забыл, я себе поствил, противный но реакция окружающих незамедлительна 8)
iluxat
у меня с завода два рожка стояли
Скобаристаныч
Можно вместо Волговских красные такие впедюрить, название и трех букв - ничего переделывать не придется, а звук похожий, стоят 200 рублей......
rva
стоковые от шестерки отличные и стоят 140 р. за пару
Engineer_Aleksej
Менял на прошлой неделе вместо сгоревшего штатного. Поставил первое что попалось (влом было по магазинам кататься) - две дудки черные, но вроде не волговские за 150 р/комплект. Гудят отлично! Прикрутил на кронштейн от штатного сигнала поперечину и к ней уже их.
Chud
Andre2115 писал(а):

то Chud: волговский двухтональный говоришь? у меня два волговских - один низкий тон, другой высокий. мы об одном и том же говорим или я отстал от жизни? Smile


Об одном и том же. Smile
Там комплект из двух дудок.
dembel97-99
Всё поставил себе сегодня HELLA http://foto.mail.ru/mail/dembel97-99/1/9.html
rom508
dembel97-99 писал(а):

Всё поставил себе сегодня HELLA http://foto.mail.ru/mail/dembel97-99/1/9.html


Ну и как ощущения? Все тут же разбегаются? Very Happy
dembel97-99
rom508 писал(а):

dembel97-99 писал(а):

Всё поставил себе сегодня HELLA http://foto.mail.ru/mail/dembel97-99/1/9.html


Ну и как ощущения? Все тут же разбегаются? Very Happy


Ну конечно дудит хорошо Wink . Купил правда за 500р. Потом зашёл в другой магаз. в Сабурово перед мостом там 370р. Mad
big.mim
Видел в магазине сигналы для волг 2-х видов: одни побольше (по массивнее чтоли) другие поменьше. Производитель у обоих Н.Новгород (если я не запамятовал Smile. Насколько я понял по звуку они отличаются.

Кто-нить сталкивался с такими, где звук "посолиднее"? Может еще чем различаются?
Старик-Хаттабыч
Я себе постьавил воздушный с тремя дудками! :cool: После моего Фааааа-ФАаааа все разбегаются.А как то друг подумал что к нему фура приехала))))Единственно,желательно новый акум ставить.
Engineer_Aleksej
Разбегаются это точно, только с дороги не уходят, а метаются по ней как тараканы. Я уже стараюсь как нить без сигнала пешеходов проезжать, быстрее получается. Smile
Зато на другие машины действует нормально. :cool:
Вывод: водилы более адекватные люди чем пешеходы. Very Happy
Муса Джалиль
У меня в стоке с завода стояло две улитки, но не волговские... Гудит как соловей-разбойник. Laughing
makc_mb
Я себе тоже от волги поставил.
Здесь вот написал...
http://autoclub.perm.ru/index.php?showtopic=58
Xpert
dembel97-99
Не в курсе что лучше, волговские или хелловские?
dembel97-99
Xpert писал(а):

dembel97-99
Не в курсе что лучше, волговские или хелловские?


Говорят ,что HELLA понадёжнее. А как гудят я не сравнивал.У друга волговские стоят на девятке говорит вроде также гудят. 8-)
Что хотел спросить релле обязательно ставить.У меня просто предохранители на сигнал.?

Последний раз редактировалось: dembel97-99 (05 Октября 2006 16:56), всего редактировалось 1 раз
Xpert
В сабурово в техкоме 370 говоришь? Порадовать что-ли автомобиль Smile
dembel97-99
Xpert писал(а):

В сабурово в техкоме 370 говоришь? Порадовать что-ли автомобиль Smile


Да, там.
String
В главной дороге советовали ставить одну дуделку, ну, улитку то есть и один обычный как у волги или по типу родных девяточных.
Типа вместе их лучше слышно и пешеходам и водителям в машинах.
ПРОКУРОР
Мужик один поставил на авто гудок от парохода. Слышали, наверное, многие, у него гудок такой характерный. Ну вот, посигналил мужик этот как-то в гараже (а гараж такой, хдоровенный металлтческий ангар, там типо таксопарка), вот посигналил он и после этого мужики, находившиеся в этот момент в гараже его чуте не прибили!!! Теперь в помещении не гудит!!!
big.mim
Сравнивал различные сигналы: Hella, волговский и еще какой-то не двойной (как первые два), но дудка большаяяяя.
Так вот Hella он позвонче чем волговский, волговский как-то пабасовитии, мне больше понравился. Но этот третий это вообще чудо когда им бибикнули я так и подпрыгнул, думаю у неподгатовленных бабусек инфаркт могет быть Smile)))), этой дудкой только врагов пугать, но и стоит он 800 р. Волговский - 350 р. Hella - 250 р.
Я волговский взял (всетаки не охота отвечать за бабушек доведенных до невменяемого состояния Smile + у него есть болт регулировки тона.
Dark Angel
Стоит пневматический сигнал с 2мя "дудками", служит верой и правдой уже лет 7 - путешествует из машины в машину :-D , сейчас уже на 4й стоит. Звук мощный, достаточно приятный. Единственный нюанс - нужно монтировать "дудки" раструбами вниз - иначе в сильный снегопад или дождь можно остаться без сигнала....
stealth3000
ПРОКУРОР писал(а):

Мужик один поставил на авто гудок от парохода. Слышали, наверное, многие, у него гудок такой характерный. Ну вот, посигналил мужик этот как-то в гараже (а гараж такой, хдоровенный металлтческий ангар, там типо таксопарка), вот посигналил он и после этого мужики, находившиеся в этот момент в гараже его чуте не прибили!!! Теперь в помещении не гудит!!!



бред, у теплохода, тепловоза и фур вольтаж другой!
redd
И я скажу, тут в начале говорилось что эт аротюнинх, в данном случае это бред. Как-то зимой еду я под новый год, и из закрытого переулка выскакивает пацан лет 15 на машине за рулем ну видать музон на всю. Я бикал штатной бибикалкой меня даж не услышали. На след.день поставил волговские. Я что хочу сказать это еще повышает безопасность когда тебя хорошо слышат на дороге
MastA [t]
Сделайте пожалуйста кто нибудь фотку, как подключить, и какого типа сделать кранштейн.
Заранее спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы