Страница 4 из 4
Сашик
Цитата:

Мужик один поставил на авто гудок от парохода. Слышали, наверное, многие, у него гудок такой характерный. Ну вот, посигналил мужик этот как-то в гараже (а гараж такой, хдоровенный металлтческий ангар, там типо таксопарка), вот посигналил он и после этого мужики, находившиеся в этот момент в гараже его чуте не прибили!!! Теперь в помещении не гудит!!!


у нас в городе копейка ездила, так чудак на неё сигнал трамвайный поставил pst Вроде едешь себе дышишь ровно...трамвайный путей нет...и тут на тебе 63
Doctor_NO_
ostrow_96 писал(а):

Один сдох за два года вконец, продаются парами, решил и третий вкорячить..


Говорят они живее всех живых supercool
Gixar
Ставь волговский gpn (правильно в магазине только парой). Сам перепробовал много разных. Все фигня (кроме пневматики:hehe )
Docentt
dembel97-99 писал(а):

КТО нибудь менял себе сигнал на другой , а то писклявый какой-то думаю махнуть на волговский.

стоит волговский. 4 шт. звук отличный.
Docentt
dembel97-99 писал(а):

Engineer_Aleksej писал(а):

Они и с реле стоят. А с чего ты взял что у тебя его нет? Не щелкает что ли?


нет не щёлкает. в мурзилке отыскал , что у не которых стоит рэле , у не которых нет. А вообще рэле то нужно и что оно по большому счёту даёт 8-)


Реле необходимо для того, что бы будить по ночам людей в окружающих домах в очень дождливую погоду - когда замыкает то самое реле в блоке предохранителей. hehe
maxiz
ostrow_96 писал(а):

Реле в ЧЯ было на сигнал сразу, предохранитель поменял с 20 на 30 ампер.



Как узнать, стоит ли реле в ЧЯ? В какой части ЧЯ смотреть ? Или если машинка 2008г, то должно быть обязательно?
ostrow_96
maxiz писал(а):

ostrow_96 писал(а):

Реле в ЧЯ было на сигнал сразу, предохранитель поменял с 20 на 30 ампер.



Как узнать, стоит ли реле в ЧЯ? В какой части ЧЯ смотреть ? Или если машинка 2008г, то должно быть обязательно?


На крышке ЧЯ с обратной стороны нарисовано расположение реле, если нарисован с дудкой, то проверить есть ли он на самом деле.
maxiz
ostrow_96, спасибо. посмотрю.
Дядя Вася
Вчера еду никого не трогаю, и тут передо мной пытается выскочить от бордюра "Таврия", я бикнул тихонько чтоб он был повнимательней. Мужик меня пропускает и бибикает мне своим сигналом ... wwow в общем, мой штатный по сравнению его сигналом просто позорная свистулька cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы