Страница 1 из 1
MadCat
Проблема вот в чем. Купил левый нижний рычаг, поменял, поставил все вроде бы ок, НО НЕТ! Пока ехал на развал, машину не успевал ловить на дороге. Фиг с ним, тешу себя мыслёй что сделаю развал - все будет ок. А хрен. Приехал, че та мужики долго копались и сделали приговор - новый рычаг который я поставил короче верхнего, сказали типа развал надо будет делать при таком раскладе каждые 200-300 км. Ну это же бред. Кто с такими вещами сталкивался помогите. Может этого можно избежать??
ne_gonshik
Да мне че тока не говорили на сервисе при жалобе на увод авто после ихнего сход-развала?
Нашел хорошего спеца в гаражах, все ОК!

Про 300км, это бред конечно, про кривизну рычага ? так они вообще РАЗНЫЕ, и по длине и по форме!

Ищи другой сервис ИМХО!
MadCat
Пасибки, уже разобрался:) тока шо сделал, приехал на СТО, мужики без шума и пыли за 40 мин все сделали:)))
ne_gonshik
MadCat писал(а):

Пасибки, уже разобрался:) тока шо сделал, приехал на СТО, мужики без шума и пыли за 40 мин все сделали:)))




ну поздравляю! Very Happy
Vovochka
MadCat
аватар смени 8-)
Ej-21063
MadCat писал(а):

ока шо сделал, приехал на СТО, мужики без шума и пыли за 40 мин все сделали


мне тоже в одном сервисе сделали СР, а когда через пол-года решил сделать еще раз - отказали, т.к. нижний рычак не отделялся от лонжерона (лонжерон мялся, а рычаг не отходил) => в первом сервисе сделали только на одном колесе, а на другое - забили; деньги взяли, а то что нихрена не сделали - не сказали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы