Положение магнитолы в 2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 21:00
Это называется человек очень педантично подошел к решению вопроса о размещении магнитолы (ни хрена я завернул Smile )

Это конечно хорошо, что он работает, но ты туда ж получается патрубки подвел, так? А когда там магнитола стоит они там есть?

В общем, какой-то левый спор пошел...очевидных вещей что ли не понимаете...

#27:  Автор: Serzh_eОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 21:15
всем привет,
а как насчет положения колонок к магнитоле исли не меломанить по-страшному и "хрюканье" вполне приемлимо... Передние два места в торпедо как...? Многи говорят, что лучше задней полки места нет... У кого есть опыт?

#28:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 21:24
На 7 стояли в полке - колонки хорошие были на звук не жаловался. Сейчас стоят только в передних дверях..децл дребезжит обивка...

Мне сзади больше нравится...

З.Ы. Недавно тема пробегала -поищи

#29:  Автор: DizzelОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 22:14
dimich писал(а):

причем работает обдув


У кого то я так уже видел. Вживую ИМХО совсем не смотрится. Уж если так, то лучще обдувку вообще не трогать, но не вниз. Я вот подумываю про полную переделку этой панельки. Часы другие, м.б. от 2110, прикуриватель и лампочки перенести...

#30:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 22:23
Изолента-тюнинг решает.

SiNкому как. Вижу резон в словах. Но не достаточный (в
моем понимании) для перемещения)
Корч, надо пропылисосить салони сфоткать)

#31:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 22:43
Buick06 писал(а):

Изолента-тюнинг решает.


Smile Smile Smile я тока рассмотрел...

Buick06 писал(а):

Вижу резон в словах. Но не достаточный (в
моем понимании) для перемещения


Так я НЕ против перемещения, я очень даже ЗА...мы не о том спорили...про то, где лучше обдувается магнитола, а не где лучше смотрится 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU